Светская львица прожила с Айратом Исхаковым три года и это был ее второй брак. 

Надежда Оболенцева

Все знают Надежду Оболенцеву, особенно дамы на "Сплетнике" .

В июле 2014 года она сыграла свадьбу с Айратом Исхаковым, топ-менеджером группы «Нефтегазиндустрия».

Разница в возрасте была 16 лет, но она влюбленных ничуть не смущала.

Свадьба пела и плясала на побережье итальянского озера Комо.

Счастливая 30-летняя невеста пошла к алтарю в роскошном кружевном платье Dolce&Gabbana Alta Moda. 

Торжество проходило на роскошной вилле del Balbinello. Многочисленных гостей, слетившихся на празднование со всех уголков мира, угощали самыми изысканными деликатесами. Блюда из разных видов мяса, дары моря и нежнейшие десерты приготовили лучшие итальянские шеф-повара. Огромный свадебный торт был украшен сотнями роз из нежнейшего крема. Гастрономический шедевр изготовили в одной из самых дорогих итальянских кондитерских Sant Ambroeus. 

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева с отцом

Надежда Оболенцева с отцом

Надежда Оболенцева с отцом

Надежда Оболенцева с отцом

На торжестве Оболенцевой собрался весь свет Москвы в количестве 130 человек: певица Глюкоза, семейство Юдашкиных, галерист Айдан Салахова, дизайнер Светлана Таккори, дочка миллионера Екатерина Федун, мисс мира Ксения Сухинова, чета Сюткиных. Конферанс взял на себя искрометный телеведущий Иван Ургант. Зажигательные танцы до самого утра гостям обеспечили сладкоголосый итальянец Эрос Рамазотти, бесшабашный Сергей Шнуров и группа Мумий Тролль.

Надежда Оболенцева, Ксения Якубовская, Сергей Шнуров

Надежда Оболенцева, Ксения Якубовская, Сергей Шнуров

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Отношения между Айратом и Надеждой завязались в далеком 2003 году. Исхаков целых 11 лет добивался руки своей возлюбленной, наблюдая за ее бурными романами. Строптивая выпускница журфака МГУ всячески отвергала ухаживания бизнесмена, поскольку сердце красавицы отличалось непостоянством. Сперва Надежда чуть было не вышла замуж за фигуриста Антона Сихарулидзе, но бросила жениха за день до свадьбы.

После романа с ним, девушка встретила новую любовь — миллионера Дениса Михайлова, за которого вышла замуж.

Именно с ним она обзавелась стеклянным замком в Лос-Анджелесе, прослывшем в прессе «олигархическим любовным гнездышком». Любовь, как в романе известного французского писателя, прожила всего три года. Устав от семейной жизни, Оболенцева вернулась в родную Москву.

Ей недоставало внимания мужа, который очень редко выбирался с ней в свет и ставил свои планы выше ее интересов. С Денисом Оболенцева прожила три года, а потом сбежала к родителям в Москву. Со своим вторым мужем Надежда Оболенцева познакомилась случайно в кафе, и с того самого момента Айрат Исхаков, топ-менеджер группы «Нефтегазиндустрия», пытался добиться ее благосклонности. На его глазах происходили важные события в биографии Оболенцевой – он ждал, когда она порвет с Сихарулидзе, но в тот период не успел закрутить с ней роман – Надежда быстро вышла замуж за Михайлова. Зато когда брак его возлюбленной распался, он приложил все усилия, чтобы завоевать ее сердце.

Спустя некоторое время столичная модница наконец-то ответила на чувства Исхакова. На ее безымянном пальце вновь засверкал бриллиант от ювелирной компании Graff. Жених выбрал себе кольцо того же бренда — его мастера изготовили на заказ по личному эскизу невесты. 

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева, Айрат Исхаков, Галина Юдашкина, Ксения Якубовская, Марина Юдашкина, Виола Сюткина, Ирина Полторак

Надежда Оболенцева, Айрат Исхаков, Галина Юдашкина, Ксения Якубовская, Марина Юдашкина, Виола Сюткина, Ирина Полторак

И вот на на сайте Мосгорсуд зарегистрировано дело, где истцом значится Айрат Исхаков, а ответчиком – Надежда Оболенцева. 

Брак с Айратом Исхаковым стал вторым для дочери дипломатов. Первый рад Надежда Оболенцева вышла замуж за бизнесмена Дениса Михайлова.

Ах как жаль, что сказка когда-то кончается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наденька разводится((

16:01, 31 мая 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 235

Аватар

этот развод был очевиден еще прошлой осенью, во всяком случае я уже тогда заподозрила что-то неладное

Аватар

В свадебном обалденна!!! Красавица! Вспомним, такой "мотылёк" у нас уже был и имя ему Галина Брежнева. Блистала, мужиков меняла, нужды в деньгах не было и т.д. Закончилось плохо. Всёж желаю Наде найти того единственного.

S

Текст редактировать совсем не надо. Можно 10 раз одно и тоже написать.

Аватар

Моя любимая Надя... Надеюсь она не переключится на женщин, в чем я ее уже давно подозреваю...

Аватар

А развестись по тихому через ЗАГС они не могли , детей нет , или Надежда против развода ...

Подождите...