Светская Москва до сих пор не может забыть чудесную свадьбу Кети и ее избранника, бизнесмена Льва Гейхмана, случившуюся в 2013-м году. Четыре года конфетно-букетной любви Кети Топурия увенчались скромной росписью в ЗАГСе и шикарным свадебным party.

На торжестве гулял весь столичный бомонд, и стоило это удовольствие жениху, банкиру Льву Гейхману, несколько миллионов. Празднество прошло в Барвихе - невеста была чудо, как хороша в дорогушем платье. Вел мероприятие Максим Галкин, молодых поздравляли Алла Пугачева, Светлана Бондарчук, Иосиф Кобзон и так далее. Танец молодоженов прошел под аккомпанемент Игоря Николаева.

Спустя 2 года, в свои 28 лет, Кети впервые стала мамой, подарив Льву дочь Оливию. Первые месяцы после ее рождения Кэти провела с США, где у Гейхмана бизнес. Оливия появилась на свет также в США.

Кети частенько делилась фотографиями своей счастливой жизни в Инстаграме. Потом фотографий мужа стало все меньше. А потом их и вовсе не стало. Можно было бы списать это на постоянные отъезды супруга солистки A’Studio в Америку по бизнес-делам.

Но затем пресса раскопала роман Топурии с рэпером Гуфом. Папарацци сфотографировали парочку в Таиланде. Оба начали отрицать все. Гуф сообщил, мол, о том, что мы с Кети были на одном острове, я узнал, только вернувшись в Москву. И что между ними дружба и ничего, кроме дружбы. Кети и вовсе сказала, что на фото не она.

Говорят, уже на тот момент отношения между супругами были неважными - и все из-за частых командировок мужа в Америку, из-за которых певица практически все время была одна в Москве. Из-за постоянной занятости супруги жили в гостевом браке, что устраивало обоих.

О том, что певица Кэти Топурия месяцами живет отдельно от мужа, журналистам рассказала мама артистки Наталья. Она сделала неожиданное признание: её дочка с мужем  преодолевают сейчас серьезный кризис в отношениях.

А вскоре после появления фото адюльтера Топурии в Сети, по словам людей, приближенных к певице, Кети и Лев окончательно разошлись. Еще в марте в СМИ промелькнуло,  что скорее всего о разводе будет объявлено после того, как история Кэти и Алексея Долматова несколько подзабудется.

но судя по инстаграму Оливии, с дочкой папа периодически встречается

Источники: mnogotrendov.ру, bloknot.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кети Топурия все-таки разошлась с мужем?

05:27, 31 мая 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 127

Аватар

Иногда читая посты Кети (латиницей), думала, какая же она тупая))) и она реально тупая))) просто молодая и красивая)) ГУФ - это дно! может быть он и прекрасный, добрый человек, но он всю свою жизнь находятся в тяжелой наркотической зависимости...бросает, но каждый раз начинает все по новой. завести отношения с таким мужчиной - это надо себя не уважать....если б она была еще молодая начинающая артистка, можно было бы ей простить... но в 30 лет имея мужа и ребенка в такое лезть - явно говорит об отстутсвии ума у нее

Z

Эх, какой грустный день, одни разводы:-(((

Аватар

А что все так на Гуфа накинулись?) я, конечно, не фанатка, но Центр слушала и мне они нравились. Видела его интервью в Акулах пера, неглупый парень, симпатичный и харизматичный, и с чувством юмора все в порядке)

Аватар

"судя по инстаграму Оливии" ах- ха- ха... Кто же ведёт инстаграм двухлетней девочки? Мне нравится Кети: она такая красивая и поёт хорошо, но спалилась в инстаграме? Аха-ха... Инстаграмная жизнь некоторых людей это реально смешно. Хотя я сама фанат инстаграма, просто потому что люблю фотографировать, но надо быть осторожней с этим делом, чтоб в погоне за желанием уверить всех и себя, что твоя жизнь удалась, не остаться без головы.))

Аватар

знаю сплетню, что до замужества с Кети хотел познакомиться один очень богатый грузин. Через знакомых пытался выйти на нее, сулил золотые горы, другой жОниться хотел, много лет подарками заваливал, но она отказала. И вообще, говоряяят, в грузинской тусовке она была очень уважаема (может дело в папе)

Подождите...