Друзья и коллеги, хочу поделиться с Вами своей большой радостью!

Долетела до меня таки посылка с Рочдельской :) Сказать, что я ее ждала - ничего не сказать. Впервые с 2009 года редакция отметила мои работы! Очень приятно!

Спасибо девочкам и мальчикам со Сплетника за доверие и предоставленную возможность самовыражаться! 

Посылка, доставленная весьма оперативно до Петербурга (отдельное спасибо господину Страшнову из "Почты России"! Ой не зря, он 95 миллионов получил в прошлом году! не зря), состояла из небольшого набора от Pantene Expert, ярко-алой помады Shiseido, пудры Max Factor, теней Smashbox и карандаша для бровей от MAC.

***

***

Особенные слова благодарности хотела бы выразить в адрес своих любимых сплетниц! Спасибо Вам, что читаете, комментируете, ставите "+" и "-", вступаете со мной в дискуссию. Спасибо за возможность завести друзей как в интернет-пространстве, так и в реальности - Lady ViVi привет! 

Могу сказать, что со Сплетником родились и выросли мои дети - на руках, пока я писала свои посты :) Старшая уже закончила первый класс, а младший пойдет в подготовительную группу. Сегодня, кстати, у моего будущего чемпиона день рождения! Так, что Сплетник подгадал с подарком для мамы именинника! 

Всем мира и добра! Ура, товарищи!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарок от Сплетника для блогера Faila!

13:55, 30 мая 2017

Автор: Faila

Комменты 66

Аватар

Ура!!! Поздравляю от души!!! ☺

Аватар

Здорово! Поздравляю! Подарки - всегда приятно!

Аватар

Ура! Поздравляю!)))

Аватар

Более, чем заслуженно! Уважаю и поздравляю! Ура!

Аватар

А вообще, хочется признать, что редакция могла бы уже раскошелиться на подарочки покруче, ради девочек-блогеров, которые тратят свои время и бесплатно делают интересные посты. Ведь Сплетник жив только благодаря блогам. Если завтра блоги прикроют, я сюда заходить не буду, обычные новости можно и в другом месте почитать

Подождите...