''...Это довольно приятно и в тоже время грустно, когда люди подходят ко мне на улице пообщаться или с просьбой сфотографироваться или что- то спросить и потом говоря: ''Надо же ты такая милая, а я думал ты что-то вроде злой воспитательницы из детского сада''. Это обидно. Я люблю людей, я люблю когда ко мне подходят на улице. Я не снобка, я нормальный живой человек''.

''...'Наверное, это пошло со времен моей юности, тогда я была довольно зажата и стеснялась сама подойти и заговорить с кем-то, даже с девушками,  поэтому даже в лагерях я была, вроде как, изгоем. Хотя позже мне объяснили, что мое поведение могли интерпретировать не как стеснение, а как высокомерие. Я учу своих детей не стесняться и не бояться, что люди могут  подумать, что-то не так или если кто-то даже будет над ними смеяться, то это не так страшно. Посмеются и забудут''.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу рассказала о том. что была ''изгоем'' в дестве

22:18, 28 мая 2017

Автор: KuklaDo

Комменты 27

Z

По-моему она так и осталась изгоем

E

Думается мне, сейчас к ней никто не подходит не из-за её зажатости или чего ещё там, из детства идущего, а из-за имиджа постной богачки с заявлениями "купите пучок органической петрушки за 500$, это самый главные ингредиент здорового обеда". Гвинет, не там копаешь.

Аватар

новая мода на пике. Тема феминизма отошла, уступив место буллингу в школах. Там на западе сейчас любая маломальская звязда из захудалого сериала считает своим долгом рассказать о том, как его притесняли в школе..просто..рукалицо

Аватар

Может быть!? Внешний вид или, правильней сказать, как человек себя держит, могут быть обманчивыми. Скромность могут иногда принять за высокомерие, но в дальнейшем общении становится понятней.

Аватар

Удивилась бы , если бы Гвинет стала утверждать, что в детстве была геом )))

Подождите...