Дмитрий Маликов, инстаграм

Мощные старики!

Пока папа на гастролях.. @steshamalikova #новаямузыка #свежеевидео #маликовы

В глаза смотрю ..)

«Но время,столкнувшись с памятью, заявляет о своем бесправии»(Бродский) Надо чтобы помнили!С праздником! Несколько лет назад на фото с дедом..

Сегодня юбилейный день рождения у моего очень близкого друга Володи Матецкого! Хочу поделиться с Вами , что это удивительно добрый,умный, тонкий и порядочный человек! Он меня очень многому научил и общение с ним- важная составляющая моей жизни! Здоровья, счастья и творческих успехов! #деньрождениядруга

На этой земле, все мы барахтаемся в грязи,но,при этом, некоторые из нас смотрят на звезды! Оскар Уальд. #любимыецитаты

Волнительный день для нашей семьи.. Последний звонок! До свидания детство, до свидания )))

Певица Ирина Аллегрова публично унизила бывшего супруга

Известная российская певица Ирина Аллегрова во всеуслышание заявила, что её бывший муж Игорь Капуста - изменщик, захребетник и нечестивец нерукопожатный. 

Аллегрова встретилась с Капустой, ей было 44, а ему 35. Они обвенчались в 1993 году, причем, как говорят, сделали это под чужими паспортами, которые взяли у друзей. Но до загса так и не дошли. Вместе певица и танцор прожили восемь лет. Потом Капуста пристрастился к спиртному и стал изменять Императрице. Отправной точкой разрушения брака стала любовница, с которой Ирина Аллегрова застала своего мужа.

Напомним, что Игорь Капуста был задержан за хранение наркотических веществ и приговорен к сроку в колонии строгого режима. После выхода из тюрьмы, он рассказал, что раскаивается в содеянном и хотел бы лично встретиться с бывшей женой для диалога.

Инстаграм

Любовь Успенская, инстаграм

Неплохое пожелание для всех женщин

Какой контраст! У нас зима, а моя дочь на море при температуре 28, но я люблю Москву при любой погоде

Дорогая Настя @nastya_slava с днём рождения тебя, ты такой лучезарный, добрый, талантливый человечек, твои достоинства можно долго перечислять, что же тебе можно ещё пожелать? Оставаться такой , ну разве еще много здоровья , я тебя очень люблю и не только я , нас очень много

Прекрасно провела сегодняшний теплый день в компании с моей @tatiana_plaksin в собственном имении.

Хорошее настроение для хорошего обеда #долма #люблюготовить

Ирина Салтыкова с размахом отметила свой 51-й день рождения в Монако

Праздник певицы Ирины Салтыковой произвёл фурор среди посетителей одного из самых дорогих рыбных заведений княжества Монако.  Артистка и её подруги насладились морскими деликатесами и «отожгли» под самые популярные хиты этого сезона, исполненные приглашенными музыкантами.

Поклонники искренне восхитились внешностью певицы, не переставая задавать вопросы о том, как ей удается сохранить молодость. По словам Ирины, она никогда не сидела диетах, но строго придерживается правил здорового питания. А свою худобу объясняет хорошим генами. Однако певица все же уделяет немало времени уходу за собой: занимается спортом, много двигается и считает гастроли физкультурой.

Ко многим, излюбленным многими звездами, инъекциям и операциям, Салтыкова относится негативно. Как уверяет женщина, ей просто не нравится эффект от них. Зато Ирина ежедневно делает массаж лица и микротоковую терапию, которая помогает избежать морщин.

Игорь Николаев, инстаграм

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ! БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ЗДОРОВОГО ОПТИМИЗМА! И помните: совсем скоро неизбежно наступит ЛЕТО!!!)

Тут подписчики волнуются: дескать, где же фото с женой? А то всё с мужчинами да с мужчинами!...) Вот, пожалуйста, моя прекрасная @uliaveronika !) И повод для фото есть: 14-го мая мы вместе на фестивале ЖАРА в "Вегасе", приходите, увидимся!

Композитор Вероника Николаева работает над своей Первой Симфонией #верониканиколаева

ВЛАДИМИРУ МАТЕЦКОМУ - 65! Обалдеть! Леонардыч, ПОЗДРАВЛЯЮ! Остроумнейший, ироничнейший, эрудированнейший! И для юбиляра звучит его песня!!!

ЛАВАНДА (музыка #владимирматецкий слова #михаилшабров ) исп. #игорьниколаев и @uliaveronika

С Сергеем Кожевниковым! Ну, всё отлично: музыка нАаас связала! Но всё-таки видно, что я новичок в Victory Fingers - чересчур широко растопырил пальцы!

Все счастливы! В Театре Оперетты хэппи-энд: Анна Каренина выжила и вышла на поклон! Спасибо любимым Володе и Елене Тартаковским за приглашение!!!

Ох, чувствую, сегодня на программе @vecherniy_urgant темы фотожабы и популярного в русскоязычной сети мема не избежать!... Ну ладно, буду как-то отшучиваться...)))

Как важны комплименты для начинающей пианистки!))

ВЫПЬЕМ, ВАНЯ, ГДЕ ЖЕ КРУЖКА?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нафталин ньюс

17:37, 28 мая 2017

Автор: laura5

Комменты 100

Аватар

А Николаев оказывается такой милый дядька, захотелось подписаться на его Инстаграм :)

Аватар

С кем Салтыкова сейчас?

Аватар

Салтыкова отлично выглядит , я с ней стояла в очереди в примерочную ( купальники мерить). Огонь - женщина!

Аватар

гастроли Салтыковой?оо,риаллли?!

Аватар

А мне понравилось как Игорь Николаев показал свою дочь. Не скрывая. Остальные со спины показывают, руку или ногу. Хорошенькая девочка!

Подождите...