Знаю, знаю, сотоварищи, от Ким уже у всех диатез, сыпь и зуд, но позволю себе подкинуть еще дозу аллергена:)) Итак, на днях я обратила внимание на обложку in Touch - таки Ким Кардашиан сделала очередную ринопластику в погоне за совершенством.

Понятное дело, что внешность у девушки броская и яркая. Кто-то считает ее похожей на Жасмин из мультика про Аладдина, кто-то на Леру Кудрявцеву. Все обреченно закатывают глаза при виде набившего оскомину пышного зада Ким, от ее злоупотребления макияжем и наращиванием волос. Достижения Ким весьма сомнительны, но, тем не менее, хороший пиар творит чудеса - из богатой наследницы, известной лишь узкому кругу калифорнийцев, Ким переросла в паблисити-феномен наших дней наравне с подружками Пэрис Хилтон и Николь Ричи (чьи достижения не менее сомнительны). Но, цель достигнута - интерес публики, масса поклонников и противников, обложки журналов, рекламные кампании, кино, телевидение - Ким царит везде. Новая тема бульварной прессы - Ким сделала очередную пластику носа. Давайте-ка обратимся к истокам и посмотрим, стоило ли Ким вообще прибегать к услугам хирургов. Нос №1, подаренный природой:

На данном фото Ким еще подросток, и, несмотря на нечеткость изображения, вполне можно разглядеть, что ее нос не миниатюрен и вполне себе заметен.

В начале "карьеры" нос Ким был с очевидной горбинкой и чуть загибающимся вниз кончиком. И, стоит заметить, ей очень даже шло.

Нос №2 - подаренный хирургом

Таблоиды просто не могли пропустить очевидный факт - нос Ким стал ровным, прямым, а кончик задорно приподнялся.

Прежде чем приступить к носу №3, давайте-ка обратим внимание, как менялась с годами внешность матери Ким, Крис Кардашиан-Дженнер, и отчима, олимпийского чемпиона-легкоатлета Брюса Дженнера.

Ким с природным носом и мамой

Ким с мамой и своим носом №2

Такой был нос Крис в начале 90-х (с дочкой Клоуи и первым мужем Робертом Кардашианом незадолго до развода)

Крис сейчас

А так менялась с годами внешность отчима Ким, Брюса Дженнера - он неоднократно делал ринопластику и подтяжки лица, о чем сообщает без всякого смущения. Нос №3 - лучшее - враг хорошего

В этом году Ким рассталась с футболистом Реджи Бушем после многолетнего романа. Говорят, причина расставания крылась в неприятии Реджи публичности Ким, а последней каплей стало ее решение о новой операции носа.

_________________________________________________________ Ну а вам, дорогие сплетницы, какой номер носа по вкусу?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нос №3 для Ким

07:07, 5 мая 2010

Автор: Gloria

Комменты 57

Аватар

А мне больше нравится нос №1 :-) Может быть, потому что "природный" :-)

H

и еще, наконец-таки о ее пластике в журнале написали!))))

H

да,она конечно куколка,красивая бесспорно!Но!! При таких деньгах и ничегонеделанье-еще бы! Все искусственное-волосынарощенные, губы подкачала, носделала, в ягодиах силикон, ботокс от морщин и тд... с макияжем она правда перебарщивает,хотя и соглашусь,что все южные красятся очень ярко! Да и не забываем где она живет, там все ходят к хирургам, как мы к косметологу-это вполне естесственно для них!

Аватар

на мой взгляд нос №3 самый удачный))

A

Почему всем так всегда интересно рассматривать, сравнивать, обсуждать чужие носы? Постоянно в комментариях: "ой, она нос сделала", причём о любом человеке, чей нос просто может казаться то больше, то меньше в зависимости от угла. Уже какая-то массовая параноя.

Подождите...