Во время саммита НАТО в Брюсселе бельгиец Готье Дестне, состоящий в однополом браке с премьер-министром Люксембурга, стал единственным мужчиной на мероприятиях для первых леди. 

Он посетил музей Рене Магритта с женами лидеров стран, принимающих участие в переговорах, а затем позировал для групповых фотографий с Меланией Трамп, Брижит Макрон, Эминой Эрдоган, бельгийской королевой Матильдой, а также супругой генерального секретаря НАТО Ингрид Шулеруд, женой президента Болгарии Десиславой Радевой, бельгийской первой леди Амели Дербаудренгье, супругой премьер-министра Словении Мойцей Стропник и женой исландского президента Торой Маргрет Балдвинсдоттир.

В 2015 году глава правительства Великого герцогства Люксембург Ксавье Беттель женился на бельгийском архитекторе Готье Дестне и стал первым лидером в ЕС, заключившим однополый брак.

Блоги

Муж премьера Люксембурга присоединился к первым леди на саммите НАТО

10:51, 28 мая 2017

Автор: Gopi

Комменты 76

A

Мда, на одной фотографии гей, педофилка (Макронша), любовница и другие. Вот из них всех, меня больше как-то не муж премьер-министра пугает, а крайняя слева. Вот от нее-то точно в шоке нужно быть. Совратить мальчика в 15 лет, и хотя на этом поймали, все равно продолжить поддерживать отношения, и в итоге выйти замуж за него... Вот где горе, у ее Макрона похоже не любовь, а подростковая травма. Кошмар. Геи-то хоть были оба половозрелые и вполне сознательные, чтобы отношения заводить. А тут педофилия в чистом виде, а нам это под видом невинной любви преподносят

Аватар

хх. бедняга. может он хотел на хоккей сходить или там в контру порезаться, а тут надо таскаться по музЭям да в оперы)) протокол есть протокол. Назвался мужем полезай в кузов Ледей)

Аватар

Милые они))))

A

Милый мужчина, прекрасная Мелания. Любуюсь обоими, плевать на его ориентацию

Аватар

На сплетнике неделя гомофобии? сколько можно все это обмусоливать? Какое вообще может быть дело до чужих сексуальных преференций? Можно подумать, эти самые преференции права сплетниц ущемляют. Я иногда просто диву даюсь. Ну, геи. Ну, оформлены отношения. Дальше-то что? Да ничего. Дичь какая-то.

Подождите...