Джигана опозорили на премии RU TV

 

Российская премия телеканала RU TV, которая сейчас проходит в "Крокус сити холле", началась со скандала. Ведущая вечера — жена бизнесмена Владимира Киселёва, певица Елена Север — опозорила рэпера Джигана прямо на сцене. В одной из самых значимых номинаций — "Старт года" — телеканал признал победителем группу "Грибы" с песней "Тает лёд". Однако музыкантам, которые в этом году являются едва ли не самой популярной группой в России, награда оказалась не нужна, они не приехали. Север заявила, что, поскольку победители проигнорировали мероприятие, она попросит "передать награду" другого артиста, и пригласила на сцену Джигана.

В конце марта этого года Джиган презентовал новый сингл — "Дни и ночи". В поле для комментариев на видеохостинге "Ютуб" слушатели развернули нешуточную дискуссию: поклонники Джигана обнаружили, что песня совпадает по ритму и мелодии с нашумевшим хитом группы "Грибы".

 

Рэпер, в свою очередь, плоский юмор ведущих явно не оценил. В ответ на выходку Елены Север растерявшийся артист, поднявшись на сцену, сухо ответил, что хотел бы получить собственную награду, а не "передавать" кому-то чужую. Как стало известно  сразу после того как Джиган вышел за пределы кулис, он спешно покинул мероприятие.

 

Грибы 

 

Джиган

 

Даже тональность одна и та же)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова‼️ не получила премию, а Джигана опозорили на RU TV

00:40, 28 мая 2017

Автор: iLITE

Комменты 114

K

Песня явная копия

Аватар

я, кстати, когда слушала это "творение" Джигана думала, что это очередной "шедевр" Грибов...

Аватар

Хрень и песня и Джиган и все это помойное сборище. Не зря канал называют Сру.тв.

Аватар

Посмотрела момент с Джиганом и этой ведущей, было настолько неудобно и неловко за него, что хотелось просто выключить, чтобы это больше не испытывать. Даже стало жалко Джигана немного, очень жестко было.

Аватар

расстрелять всех

Подождите...