Не могу сказать, что я ярая поклонница Скарлетт. Мне не вся фильмография у нее нравится. Есть очень удачные роли у Роберта Редфорда, братьев Коэнов, Софии Копполы, Вуди Аллена, Спайка Джонса, а есть явные провалы. Ее участие во всяких боевиках и т.п. сложно оценить положительно. Единственное, эти ее роли можно оправдать тем, что семью кормить надо. Мужики вечно ей нерадивые какие-то достаются. Вот и приходится жене семью на себе тащить.

Со своим братцем она более гармонично смотрится. Только не подумайте, что я веду речь про инцест, но они ж двойняшки и видно, что им комфортно вместе.

Я не ярая поклонница внешности Йохансон. Мне по душе более утонченный и интеллектуальный типаж типа Роми Шнайдер или Кароль Буке. Но Скарлетт, безусловно, талантливая актриса и будем надеяться, что ее лучшие роли еще впереди. В следующем году должен выйти новый фильм Уэса Андерсона со Скарлетт. Там, конечно, будут еще и  Тильда Суинтон, и Эдвард Нортон и другие любимцы Андеросона. Но Скарлетт там значится в главной роли, что уже само по себе клёво.

Как женщина она производит довольно приятное и теплое впечатление. Не знаю, какая она на самом деле в жизни, но по кино и фото она кажется общительной и доброжелательной.  

И вообще, я не понимаю всех этих истерик и сравнений Йохансон с другими актрисами, моделями и т.п. Зачем? Каждому - свое место: моделям - в каталогах нижнего белья, актрисам - в хороших фильмах и в хороших ролях.

Предлагаю несколько гифок и фото в защиту и фигуры, и ног, и лица Скарлетт Йохансон. По-моему, у нее все в порядке. Ну а грудь... Грудь шикарная... Как сказал некий молодой человек: девушка, имеющая четвертый размер груди, не может быть некрасивой  :))

На фотках папарацци видно, что с обычным народом она тоже мила и дружелюбна.

Не знаю, почему решили, что у нее короткие ноги. По-моему, они у нее согласно ее телу вполне пропорциональные и длинные. Плюс у них хорошая форма.

Для сравнения - фигура Мерилин Монро.

Ну а то, что мужчинам так и хочется к ней прикоснуться, сложно отрицать.

Джон Траволта не выдержал на красной дорожке на Оскаре 2015

Исаак Мизрахи тоже ранее не устоял, не смотря на то, что он голубой... Кончено, после этого случая Скарлетт возмутилась и был небольшой скандаль, но факт налицо...

Да и вообще она клевая!

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йохансон и ее целлюлит

22:41, 27 мая 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 134

T

сразу видно что она не рожала, если бы родила - точно не сохранила бы такие формы. наверное расперло бы как других

H

мне она очень нравится. но с длинными волосами!!! она мега секси!

A

Как женщина она мне нравиться, как актриса нет. Везде одинаковая.

Аватар

Гифка с Траволтой порадовала, спасибо)

L

Всегда представляю звезд, выйди они к нам в реальную жизнь. Думается шла бы Скарлет в офис на работу или, например, на учебу - мужики шеи бы свернули))

Подождите...