Блогер anutochka подтолкнула меня сделать свой пост о кумирах детства и идеалах красоты.Ребенком я любила смотреть многочисленные латиноамериканские сериалы и находить в них образец для подражания,и мечтать,что когда-нибудь и я буду такой же красоткой))))

Первым любимым сериалом стал "Мануэла",с Гресией Кольменарес в главной роли.

 

Вторым любимым сериалом стал "Во имя любви". В нем мне очень нравилась героиня Эдуарда.

Следующим сериалом стал "Дикий ангел" и ,конечно же,в этом сериале нам с подругами нравилась Милагрос.Ее наряды в клуб казались просто нереальными,верхом стиля и красоты,а свадебное платье - мечтой.

Затем последовал сериал "Луиза - Фернанда",жаль,что сняли только один сезон.Главная героиня - роскошная брюнетка.

После этого когда я была в 5 классе стали показывать сериал "Моя прекрасная толстушка",в котором все актеры были подобраны просто идеально,все красивые.Но особенно мне там нравились две героини.

Чикинкира

Пандора

Ну и не совсем в тему,в детстве считала красивой Анну Ковальчук после сериала "Тайны следствия" в первых сезонах.

и Оксану Федорову

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые сериальные героини и идеалы красоты

20:31, 27 мая 2017

Автор: Jill_Morris

Комменты 69

Аватар

Все таки главные героини в латиноамеркианских сериалах все было до зубного скрежета скучными нудными. Сейчас я смотрю и понимаю, что от отрицательные героини всегда были ярче, живее и интереснее. Главные героини все зануды, носятся со своей невинностью, как с писаной торбой, типа наивные и с несчастными выражениями лица. Буквально по пальцам можно пересчитать более бойких героинь, с характером.

Аватар

Бразильские сериалы всегда были пореалистичнее всех остальных латиноамериканских. "Во имя любви", конечно, был затянут, но вопросы в сериале поднимались интересные. Я в свое время умирала по "Антонелле", потом посмотрела в сознательном возрасте и отшлепала себя за то, что видела это. Муть нереальная. Из тех сериалов, что запомнились и в последующем просмотре не разочаровали: Алондра, бразильские сериалы про пианистку из 19 века и про женщин-врачей из гинекологии (не помню названия). Жаль, что чаще всего именно про "мыло" прошлых лет, а ведь тогда же стс, орт, нтв крутили классные сериалы: Голова германа, 5-я волна, Er и т.д.

Аватар

Для меня в босоногом детстве идеалом женской красоты была Жади из сериала "Клон" и Милагрос в "Диком Ангеле", в те моменты, когда собиралась в клуб

M

Эх, никто не вспоминает мой любимый сериал детства))) "Любимая женщина" ("Я люблю Пакиту Гальего"). А из идеалов внешности - Флавия Алессандра из "Берега мечты" (тащусь от сочетания блондинистых волос и карих глаз) запал мне ее типаж тогда) Норкис Батиста на этих фото - просто клон Шубской (ну или наоборот, Шубская все же помладше))

Аватар

Скарлет из "Луизы Фернанды" дивная красавица,особенно в динамике,А вот герой там совершенно убогий и унылый,в те времена,видимо,дефицит красавчиков в Венесуэлле был.

Подождите...