Деми Мур - киноактриса, 47 лет. В 16 лет Деми бросила школу и пошла работать в модельном агентстве. По совету соседки, молодой актрисы Настасьи Кински, Деми тоже решила сниматься в кино. В начале 1990-х годов была одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В 18 лет вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. В 1987 году - за актёра Брюса Уиллиса, от которого родила троих дечерей, а в 2005 году она вышла замуж за комедийного актёра Эштона Катчера, который моложе её на 16 лет. Эштон Катчер - актер, 32 года. Учился в университете штата Айова, чтобы оплатить обучение, Эштон работал на заводе. Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агентства и предложили участвовать в конкурсе. После победы на конкурсе Эштон переехал в Нью-Йорк, где работал моделью, через некоторое время ему стали предлагать роли в кино. Встречался с Джануари Джонс, Эшли Скот и Британи Мерфи, женат на Деми Мур. Фотосессия дома была опубликована в журнале Architectural Digest в мартовском номере 2007 года. Дом находится в Беверли-Хиллзе на 9740 Oak Pass Road, был построен в 1957 году. Владелица дома - Деми Мур, она купила его в 2003 году за $3,150,000. Это был первый дом из десяти, который Деми Мур пришла смотреть, когда искала себе новый дом на территории Лос Анджелеса. Раньше размер дома был 419.5 квадратных метров, а сейчас он 624 квадратных метра. Деми решила не только отремонтировать дом, но также и увеличить количество комнат, чтобы у каждой ее дочери была своя комната. Архитектор дома Marmol Radziner + Associates, дизайнер интерьера Брэд Даннинг.

Гостиная. "Когда мы зашли, чтобы посмотреть этот дом, мои девочки стали шептать мне на ухо "Это он!", и я решила купить этот дом" - Деми Мур.

Столовая. По словам Деми Мур, ей очень нравится, что их дом такой теплый и в интерьере они предпочитают использовать все натуральное, чтобы быть ближе к природе.

Спальня. "Я не люблю спать, когда в комнате светло, поэтому мы всегда задергиваем шторы перед сном." - Деми.

Лестница была спроектирована специально для дома Деми Мур.

Бассейн. "Этот дом идеально подходит для развлечений"

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Тори Спеллинг и Дин МакДермот Гвинет Пэлтроу Донна Каран Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Деми Мур и Эштона Катчера

00:00, 5 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 13

S

а случайно в фильме "Spread"/"Бабник" с Эштоном не их дом "снимался"?

Аватар

приятный такой дом, без пафоса, комфортный, и теплый какой-то что-ли

Аватар

а у меня бы не было ощущения безопасности в этом доме... ...my home is my castle по крайне мере так мне кажеться должно быть... или я просто совок.. хотя воздушно..светло..

Аватар

И пара,и дом СУПЕР!Но всё же чуть-чуть мне грустно,что Деми и Брюс врозь...

Аватар

Вот и меня смущает обилие застеклённого пространства (, напоминает большой зимний сад ).

Подождите...