Два дня назад я рассказала (здесь) о покупке Селеной Гомес нового дома в Студио-Сити, купленного ею 16 мая этого года. Сегодня эта новость появилась на Главной странице. Конечно, хотелось, что бы там, на Главной, давалась ссылка на материалы из Блогов, но, такого, по крайней мере, со мной, здесь не случается. 

Сегодня расскажу о доме, который приобрел, по слухам, так как сделка ещё не подтверждена, молодой человек Селены - The Weeknd. В русской прессе появились сообщения об этой покупке под заголовками о том, что молодые люди, якобы, купили дома, расположенные рядом друг с другом.  Это не совсем так. Дом Гомес расположен в Студио-Сити, а новый особняк The Weeknd находится в Hidden Hills. Это примерно в двадцати минутах езды один от другого.

Итак, в закрытом сообществе для богатых и знаменитых Hidden Hills в двадцатых числах мая The Weeknd присмотрел для себя поместье стоимостью $ 19 995 000. На участке почти в 3 га разместился только что построенный основной дом площадью 1140 кв. метров и гостевой дом в 110 кв. метров. В главном здание 7 спален и 8 ванных комнат, гостевой домик - 2 спальни и 2 ванные комнаты.

За воротами начинается подъездная дорога к дому.

Высота прихожей 7,5 метров.

Гостиная.

Столовая.

Стеклянный холодильный винный погреб.

Семейный номер.

Кухня.

Домашний кинотеатр.

Кабинет.

Музыкальный салон.

Спальни расположены на втором этаже здания.

Главная спальня.

Её терраса.

К главной спальне прилагается две гардеробные комнаты и ванная комната с паровым душем.

Гардеробная.

Игровая комната.

Гостевые спальни.

Ещё несколько фото.

Лужайка на заднем дворе.

Домик у бассейна.

Задний двор.

Бассейн с морской водой глубиной до 3,66 метров.

В поместье есть огромный спа-центр, рассчитанный на 10 и более человек, тренажерный зал, открытая кухня, развлекательный павильон с камином, две ямы для огня, несколько внутренних двориков, гараж на 5 машин, сарай, посажен сад.  Интеллектуальная система Leutron следит за освещением, безопасностью и звуком. На участке растут старые оливковые деревья. Первоначально за дом просили $ 21 995 000, The Weeknd снизил цену на 2 миллиона долларов. 

Поместье находится в сообществе предлагающем следующие услуги жильцам:  охрана территории, контролируемый доступ, общественный бассейн, площадка для пикников, игровая детская площадка, теннисные корты, спортивная площадка, пешеходные тропы, трассы для верховой езды, Клубный дом. 

Видео тур по дому:

Фото поместья: realtor.com

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодой человек Селены Гомес, The Weeknd, приобрел новый дом.

17:25, 25 мая 2017

Автор: veduga

Комменты 67

A

Вместе смотрятся хорошо,в сто раз лучше чем с бибером))

Z

Дом - воплощение мечты, я влюбилась

B

Дом классный, но вот местность такая лысая! Я бы там все деревьями засадила вокруг. Или это только мы тут ценим зеленушку?

Аватар

Мне почему-то не понравилось. Все такое угловатое и мало уюта.

P

они такие хорошие <3

Подождите...