Только спокойствие )

а можно я тоже напишу про Бузову,

 душа как говорится просит, и просит давно, дайте высказаться недоблогеру

так вот, ...

Ольга Бузова , пожалуй, более полугода является одной из самых обсуждаемых девушек в Сплетнике: развод, Тарасов, песни, клипы,собачки,миска ...

Крах #моямой, случился буквально «в прямом эфире», на глазах у всей страны. Каждый день все новое: интимные видео, флирт с Нагиевым, тайные переписки со свекровью, песни…

СМИ пытались понять в чем же причина развода, ведь в инстаграме (ох уж этот инстаграм) Дмитрий и Ольга были идеальной парой.

Телеведущую, дизайнера, певицу, актрису, модель,диджей (подчеркнуть нужное или талантливый человек талантлив во всем) обвиняли в желании и не желании завести детей(!!!ну бывает, настроение у баб переменчивое, ососбенно в эти дни),в излишнем стремлении вынести подробности своей жизни на всеобщее обозрение, а футболисту приписывали связь с молодой моделью. А окружение супругов утверждает, что некую роль  сыграла покупка дома, которую они затеяли незадолго до разрыва. Приобретенную недвижимость футболист оформил на свою маму, и именно это, по словам друзей , стало причиной  скандала в семье.

О причинах развода также заговорила Лена Миро, она заявила что Тарасов - большой любитель женского пола. 

Затем в сети начали появляться слухи, что Дмитрий изменял и изменяет своей жене. Сначала в роли разлучницы называли Костенко,

потом появилась другая фамилия - Ушакова.

 

В конце концов и Тарасов выдвинул свою версию о причине разрыва. «Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей», — цитируют Дмитрия СМИ (значит все-таки Бузова не хотела детей) 

А на вечеринке в  честь 25-летней годовщины свадьбы своих друзей Ольга со сцены заявила "Вы знаете, если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память..."

Что я Вам тут рассказываю, Вы и так все знаете. Давайте лучше я расскажу о своих (бабских бредовых) мыслях .

Ой как глупо это звучать будеееет

но тем не менее ....

Я считаю что не надо было Ольге стричь волосы. Короткие волосы ей накинули несколько годиков (если читатель считает, что это не так, то ради бога, я с Вами спорить не буду)

Когда я в первый раз в инстаграме  увидела ее фотографию с короткими волосами,

сразу же невольно подумала, не бросит ли тебя муж с такой стрижкой. (Хоть убейте, не знаю почему короткие Олины волосы навели такие мысли. Я ж все таки надеюсь что не только у меня возникают такого рода странные необъяснимые мысли )Честно говоря, лично мне не понравилась Бузова с короткими волосами. НО #почемубынет, #еежизнь,ееправила, #захотелаисделала.

Вернемся к моим мыслям. В свое время Тарасов влюбился в Бузову - расцветающую, молодую, звонкую блондинку (с нарощенными) длинными волосами

И тут она с такой прической и ярким макияжем становится  взрослой женщиной(на мой взгляд).

А Тарасов не тот человек который любит женщину за внутренний богатый мир( он ведь не нынешний президент Франции и даже не Галкин),  он предпочитает любить глазами. И он поменял ее на молоденькую (с родными длинными волосами). А молоденькая оказалась хваткая, еще бы на кону деньги, рестораны, шанельки, в конце концов рекламу начали чаще ей предлагать, это ж тоже деньги (вон даже Собчак не брезгует рекламой), популярность, одни сплошные плюсы.

Стоп-стоп, я не говорю, что с  нарощенными волосами Дмитрий и Ольга прожили бы долгую и счастливую жизнь. Вы это имейте ввиду, а то знаю я Вас).

#Liteсоздаеттренды

Фотографии гугл.

p.s:Сплетницы, я Вас умоляю не воспринимайте мой текст серьезно.

Обновлено 26/05/17 11:15:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну опять про Бузову и Тарасова, тьфу меня

11:38, 26 мая 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 143

Аватар

дада, я тоже согласна, раз он влюбился в длинноволосую Олю, то не надо было ничего менять.

Аватар

вы серьезно думаете, что дело в волосах????) хотя я вот подумала, что у такой инфузории-туфельки, как Тарасов, возможно всё

Аватар

"СМИ пытались понять в чем же причина развода" реально, кому-то было интересно? А люди взрослеют, любые. И начинают в каокй-то момент выглядеть взрослыми. Можно перефразирвоать ваш странный мысленный вопрос "Бросит ли меня муж, если я повзрослею?"

Аватар

Жрущий #СобакаТарасов - зрелище не для слабонервных ((

Аватар

Вот Шишковой её волосы не помогли Тимати удержать, да и если подумать и грудь не помогла , и губы не помогли. Может дело в ж#пе? Решетова во время поняла, что на волосах, губах и груди парня не удержишь. Так-то девули

Подождите...