Буквально несколько дней назад стало известно, что 42-летний Леонардо Ди Каприо расстался с 25-летней моделью Ниной Агдал спустя год отношений. Это подтвердило издание Gossip Cop, занимающееся опровержением слухов. Западные СМИ называют разные причины разрыва. По информации одного инсайдера, Лео попросту не был готов к браку. Другой же источник утверждает, что здесь не обошлось без новой возлюбленной Ди Каприо. Как сообщил RadarOnline,  актер бросил Агдал ради другой. Ею оказалась его экс-возлюбленная, британская модель Рокси Хорнер.

«Лео всегда говорил, что ему очень нравится Рокси, а последний месяц ребята стали очень активно переписываться. У них пока не было возможности сходить на полноценное свидание, но, уверены, совсем скоро Лео устроит для Рокси романтический вечер», — рассказывает источник.  Сама же Рокси пока настороженно относится к ухаживаниям Ди Каприо, поскольку наслышана о его любовных похождениях. Однако Лео попытался всеми силами доказать, что он настроен очень серьезно.

К слову, слухи о том, что актер и британская модель встречаются появились еще в феврале прошлого года, когда папарацци застали парочку в одном из отелей Лондона, где они провели вместе два дня. На модельной карьере жизнь Рокси Хорнер не ограничивается. В свободное от съемок время девушка пишет тексты песен, поет и снимается в собственных клипах в главной роли.

Леонардо ДиКаприо станет не первой знаменитостью в любовной копилке Рокси Хорнер. В 2013 году девушку связывали романтические отношения с британской звездой реалити-шоу Джои Эссексом. Модели также приписывали роман с музыкантом Тайо Крузом.
                

Бонус. Шон Бин женится в ПЯТЫЙ раз.

Шон Бин, звезда «Властелина колец» и «Игры престолов», уже давно стал героем многочисленных мемов из-за «серийных» смертей своих персонажей — но, оказывается, и в личной жизни актера наблюдается определенная «серия»… 

Шон Бин, звезда «Властелина колец» и «Игры престолов», уже давно стал героем многочисленных мемов из-за «серийных» смертей своих персонажей – но, оказывается, и в личной жизни актера наблюдается определенная «серия»: этим летом 58-летний Бин собирается уже в 5 раз сочетаться браком, причем на девушке, которая на 27 лет младше его. Несмотря на 4 неудачных брака, каждый из которых оканчивался разводами, оптимизма по поводу супружеского союза Шон Бин не утратил – и этим летом планирует жениться в пятый раз. Избранницей актера стала 31-летняя Эшли Мур, которую 27-летняя разница в возрасте с будущим супругом, похоже, ничуть не смущает.



«Если честно, я не планировал больше жениться», признается актер. «Но, с другой стороны, я не планировал и встретить такую изумительную женщину, как Эшли. С ней я хочу провести всю оставшуюся жизнь».

Источники: postsovet.ру, modnienovosti.ру

Блоги

Ради нее Лео бросил Нину. БОНУС: Шон Бин

04:41, 25 мая 2017

Автор: Kaisa

Комменты 42

Аватар

ей 31 год??? фак, я думала она его ровесница)))

Аватар

интересно, Лео как различает своих пассий, они ж как желуди в большинстве своем друг на друга похожи. Рада за Шона Бина, нравится он мне, он хотя бы женщин своих до алтаря доводит)))))

Аватар

31 год , мама мия , а я подумала , какая парочка хорошая , лет 5 разницы , идеально .

Аватар

Как Лео их сам различает...

Аватар

Этой даме 31 год??? Лео не удивляет, Шон бы тоже не удивил, если б не возраст тети.

Подождите...