Тори Спеллинг - американская киноактриса, дочь знаменитого телепродюсера и кинорежиссера Аарона Спеллинга, 36 лет. Стала известна благодаря сериалу Беверли-Хиллз, 90210, где играла роль Донны Мартин. Замужем за актером Дином МакДермотом, с которым познакомилась на съемках фильма Mind Over Murder, воспитывает двоих детей, сына Лиама и дочь Стеллу. Дин МакДермот - американский киноактер, 43 года. МакДермот наиболее известен ролью в сериале Строго на юг, играл также в фильме Открытый простор с Кевином Костнером. С 2007 года снимается вместе со своей женой Тори Спеллинг в собственном реалити-шоу Tori & Dean: Inn Love и Tori & Dean: Home Sweet Hollywood. После 12 лет брака ушел от первой жены, с которой воспитывал двоих детей (одного ребенка они удочерили) к Тори Спеллинг, на которой он женился и завел еще двоих детей. Дом, в котором Тори и Дин живут со своими детьми, находится в Лос Анджелесе, в районе Westwood на 1955 Thayer Avenue. В доме, который построен в 1925 году, 5 спален и 3,5 ванных комнаты. Площадь дома 306,5 квадратных метров, а площадь участка, на котором находится дом, 619 квадратных метров. Дом был куплен за $2,275,000.

Гостиная

А вот такой уютный диванчик стоит на кухне

Кухня

Столовая

Туалет

Лестница

Спальня

Ванная комната

Кабинет

Комната Лиама, сына Тори и Дина

Комната Стеллы, дочери Тори и Дина

Нашла в Интернете фотографию, где заботливые родители укладывают малышку спать в этой ужасной (имхо) комнате :))

Терасса

Бассейн

Вскоре этот дом стал мал семейству Спеллинг-МакДермотов и они его продали. Сначала они его продавали за $2,395,000, но так как желающих купить их дом было мало, то цену снизили до $2,300,000. Сейчас Тори и Дин живут со своими детьми в доме, который находится в Энсино, Калифорния. Размер дома 622 квадратных метров, в нем 6 спален, 6,5 ванных комнаты и 4 камина. Часть фото нового дома были опубликованы в LA Times.

Гостиная

Комната для просмотра телевизора

Спальня

Ванная комната

Кухня

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Гвинет Пэлтроу Донна Каран Брэд Питт Сил и Хайди Клум Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Тори Спеллинг и Дина МакДермота

21:43, 4 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 15

Аватар

Такие яркие цвета в детской комнате негативно влияют на развитие психики ребенка

Аватар

Такие яркие цвета в детской комнате негативно влияют на развитие психики ребенка

B

А как это, 6 с половиною ванных? О_о ))) А так, поразил контраст домов матери и дочери... очень!

Аватар

По-моему, самое лучшее в этом доме - прилегающий участок и бассейн.

A

А мне понравилась кухня в первом доме

Подождите...