Мы с ней с одной улицы, и с самого детства играли вместе. Годы прошли, мы стали подростками. Она уехала учиться в город на старших классах, я осталась в деревне. 
Пришло время летних каникул, я приехала к тете гостить в город на несколько недель . И вот после долгой разлуки я с подругой встретилась. Оказалось,она очень изменилась,безумно красивая стала (на тот момент мне так казалось). Вся такая накрашенная, при виде мальчиков она менялась, смех становилось звонче, голос-громче. Я восхищалась ею. Особенно на моем фоне она очень выгодно отличалась. Я была подругой уродиной.

В один летний день мы пошли гулять. По дороге в парк познакомились с группой молодых ребят. Не помню сколько парней было. Помню,парни пригласили попить пивка в парке. Подруга согласилась, и уговорила меня пойти с ними. Мне и не предлагали, я и не просила пива.А подруга безотказно хохоча брала бутылки и опустошала их. Уже вечер наступил. Я начала понимать, что ее не отпустят, да и мне скучно стало. Я под предлогом сходить в туалет, взяла с собой подругу и пыталась уговорить убежать. Подруга ни в какую, "нет, останусь. Мне нравится вот тот мальчик, и я ему тоже нравлюсь, может это любовь и т.п." Я согласилась, ведь я и вправду видела,что они симпатизировали друг другу. И вот наступила ночь, нас пригласили в частный дом продолжить, тут я насторожилась. К тому времени подруга уже с этим парнем успели узнать друг друга и открыто целовались. Когда все пошли, я сзади шла и прилично отстала. И рванула в сторону дома, через несколько метров мне стало стыдно,что я бросила свою подругу,но с другой стороны мне казалось,что вот у нее есть парень и если что,он защитит ее (я наивный ребенок).Но все таки победила совесть, и я вернулась. А они и не заметили,что я уходила.

Мы пришли к дому. Меня оставили  с телевизором и пошли в другую комнату дальше "праздновать". Я сидела в кресле и уснула. Проснулась от крика своей подруги, машинально выбежала из комнаты и открыла дверь в другую комнату, где они сидели. Там на кровати лежала абсолютно голая подруга. А рядом с ней лежал,не тот с кем целовалась , а другой, но одетый . Вокруг стояли остальные,в том числе и тот с кем она целовалась.
Помню как я ей сказала что то типа "одевайся и пошли домой". Она мне ответила, да нет, все нормально, иди в комнату щас оденусь и приду. И один из уродов мне угрожающе сказал, не хочешь оказаться на ее место, тогда иди в комнату и сиди тихо.
Помню как меня затащили в комнату и сказали чтоб я не выходила. Я сидела в шкафу, среди чужой одежды, плакала и молилась, чтоб меня не трогали. А подруга орала в соседней комнате ," Может хватит, хватит уже, мне больно, отстаньте".

Часов примерно в 5 утра, подруга зашла одна ко мне и мы молча вышли из этого проклятого дома. 
После этого случая мы с ней почти перестали общаться,и больше никогда не гуляли. 
Сейчас она замужем и счастливая мама.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неинтересная история

17:36, 23 мая 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 80

Аватар

Я вам очень сочувствую. Знаете, во сне я до сих пор звоню дедушке, хотя его не стало очень давно. Но он был самым близким мне человеком. Более светлое отношение к его уходу мне помогла приобрести книга Прошлые жизни ваших детей. Пусть название вас не удивляет. Это о реинкарнации. Может, это и сказка, но реально помогло. Теперь я верю, что мы ещё встретимся... В следующей жизни. Стало легче. Но иногда все равно снится, как я набираю его номер...

Аватар

Была похожая подруга и ситуация тоже, но в более мягкой форме. Один раз подруга встретила так "любовь всей свокй жизни с первого взгляда" и в тот же вечер пошла к нему на работу. В садикее он охранником работал. А меня с собакой отправила домой. Типа он мой и ты лишняя. Я обиделась и ушла. Было у них или не было что-то, не знаю, но там хоть один парень был. Наверно, у всех в жизни такие подруги случаются. Безбашенные

Аватар

Странная история. Инстинкт самосохранения совершенно отсутсвует у подруги. Понятно, что те парни уроды, но... Скорее это было не изнасилование, а что называется "развели/уговорили".

Аватар

Я как-то с родственницей пошла гулять и ее подругами и ее друзьями. Я приезжая из другого города. Жила с ней и ее родителями, приехала поступать в универ. Мы посидели в кафе, а потом пошли якобы в гости к одному другу. Это сейчас понимаю, что квартира была съемная, простенькая такая квартирка, не обжитая. Пошла в туалет и слышу, что на кухне пацаны нас делят. Пошла сказала своей родственнице и по ее глазам поняла, что она или в курсе или очень не удивлена. Тут я начала говорить давай свалим по-тихому. А она говорит, ну мол как я брошу своих подружек, неудобно. Реально, я была уже большая девочка, осемнадцати годов, но просто видимо тупая, никогда не сталкивалась с подобным в реале. Начала скандал, сказала всем девочкам, что надо идти. Парни, подпившие уже порядочно, начали быковать, сказали что не откроют квартиру. Я стояла у двери и просилась выйти. Девки стояли за мной. Тут один парень открыл дверь и стал оттаскивать другого, совсем буйного, который видимо хотел зрелищ (хлеб был съеден к тому времени). И мы через эту узкую щель в 15-20 см начали протискиваться, под ор, драку и скандалы всеобщие. А потом мы пришли домой, я попросила у родственницы прощения за испорченный вечер и больше никогда не ходила с ней гулять. А потом и вовсе съехала. Родителям было сказано, что я дура деревенская и опозорила ее перед друзьями. Зы энд. =) Сейчас у нас у обеих все хорошо. Девушка добилась успеха, я тоже благополучна. Но с тех пор как-то все треснуло.

Аватар

Извините но я не понимаю зачем эти истории здесь,на развлекательном сайте.Ваше личное болезненнле воспоминание из детства,негатив и неприятный осадок после прочтения.Я не бездушный человек,наоборот все воспринимаю слишком близко к сердцу.Вы хотя бы в названии дали понять о чем пойдёт речь!А то рубрика про звёзд,название непонятное.А я прочитала,чужого негатива набралась а для чего не понятно.Знала бы о чем пойдёт речь не заходила бы.Зачем такие подставы?Вот девушка про износилование писала намедни,я даже заходить не стала,понимала что не осилю морально.

Подождите...