Посетитель одного из стриптиз-клубов Вены заснял как актриса Дженнифер Лоуренс станцевала на шесте на дне рождения своего друга.

Для начала она вскарабкалась на сцену, повисла на одном из шестов и попыталась танцевать, как это делают профессиональные стриптизерши. Однако у  нее получилось не слишком хорошо, было похоже, что она явно перебрала со спиртным. Потом актриса обняла кого-то из мужчин, пришедших в клуб повеселиться, и страстно поцеловала его в губы. А после этого сорвала с себя блузку, осталась в одном бюстгальтере и принялась ползать на четвереньках и кататься по сцене.

Первоначально это видео опубликовал один из не слишком надежных сайтов. И так как качество изображения было менее, чем средним, многие поклонники актрисы просто отказывались верить в то, что их кумир запечатлен в столь недостойном виде. Однако вскоре гораздо более достоверный источник— radaronline - подтвердил, что на видео именно Дженнифер.

От Дженнифер сразу последовали комментарии по поводу видео. «Я не собираюсь извиняться за свое поведение. Мы праздновали день рождения одного из моих лучших друзей. И да, я оттянулась от души! Я отбросила все свою паранойю, мешающую мне вести себя так, как я хочу! Но хочу отметить, что на мне все же был не бюстгальтер — это был топ от Alexander Wang!» — написала Лоуренс на своей страничке в социальной сети. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс станцевала на шесте в стрип-клубе

20:46, 22 мая 2017

Автор: boo_10

Комменты 90

K

Да все нормально))

M

Ой, некоторых почитаешь, такие правильные до оскомины на зубах. Главное, что человек хороший, а остальное ее личное дело. А некоторым занудам так и хочется сказать: уж, лучше б ты пила, дорогуша.

Аватар

Это, извините, не танцы!Я думала, она там за нечто круто сексуальное не хочет оправдываться... мда. Да если бы она с собаками валялась в грязи в таком состоянии, ей бы тоже было по кайфу.

Аватар

а что ее бойфренд Аранофски думает по этому поводу?)

Аватар

Люди, которые заголяются по пьяни - странные)

Подождите...