Благотворительная организация Fashion For Relief и супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) при поддержке Даши Жуковой, основательницы Центра Современного Искусства «Гараж», объявляют о создании благотворительный инициативы NEON.

В программе Благотворительного гала-вечера - дефиле, концерт и эксклюзивный аукцион. Все сборы будут направлены в благотворительные фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей, а так же в фонды, финансирующие проекты здравоохранения, образования и программы социального обслуживания. В тот же вечер 25 мая в рамках NEON пройдет церемония награждения за выдающиеся достижения в мире моды и искусства. Награды будут присуждаться в четырех номинациях. За творческие достижения в области моды признания будет удостоен Генеральный директор компании MAC Cosmetics Джон Демпси (John Dempsey). Интригой вечера станут имена получателей наград за выдающийся вклад в современное искусство, за достижения в области художественного искусства и награды в области дизайна за гуманитарные достижения в рамках корпоративной культуры.

Подпишитесь на наш
Блоги

NEON - благотворительная инициатива Наоми Кэмпбел

02:31, 4 мая 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 7

Аватар

Долецкая вроде поправилась, и лицо у нее поменялось как-будто.

D

"при поддержке Даши Жуковой" немного смешно звучит, мож все таки при поддержке Абрамовича

K

Наоми самая стройная

C

БЫЛО на главной 28/04/10 10:57 Наоми Кэмпбелл занялась благотворительностью в России Текст: Дарья Шамина http://www.spletnik.ru/buzz/19176-n aomi-kjempbell-zanjalas-blagotvorit elnostju-v.html

Аватар

Россия позитивно влияет на Наоми!

Подождите...