Почитала комменты в последнем посте Лайт. Ежики плакали, кололись, но продолжали заходить в посты где в заголовке написано БУЗОВА. Что за лицемерие? Слушайте, дамочки это уже перебор! Похоже на настоящую травлю. Что она лично вам плохого сделала? Насколько я помню, единственный ее неприятный поступок - это ее "завуалированные" выпады к новой девушке ее бывшего мужа. В остальном, в ситуации с разводом она повела себя очень достойно. 

Украла, убила, обманула? Запела? Вас под дулом пистолета заставляют слушать ее песни и покупать их в iTunes? К сожалению, на нашей эстраде ее невокальные данные не так уж и выделяются. 

Глупая говорите? Ну вот я не могу назвать глупым человека, который зарабатывает больше чем я, и работает больше чем я, (в том числе над собой) и не боится пробовать что-то новое. Не смотря на весь тот негатив, что льется на нее из цистерны, шагает дальше. 

Как можно обращаться к девушке "оно"? Это как вообще? 

Не пропускаю посты WantedGirl, но вот комменты (как говорит большинство, самое ценное на сайте) пропускаю, уже противно если честно. 

Всем хорошего дня.

Блоги

Пост в защиту Бузовой

04:31, 18 мая 2017

Автор: Kaisa

Комменты 217

Аватар

Я одного не могу понять, КАК?!кто ж ее так продвигает?Помню еще когда давным давно,посмотрела выпуск дома2, как раз когда и пришла эта Оля,просто трындец)) молодец что так уцепилась)))

Аватар

Спасибо за этот пост. такая оголтелая ненависть, оскорбления, презрение к девушке, которая ну реально никому плохого ничего не сделала. я в диком шоке от бабищ наших. Я не понимаю, откуда в них столько злобы. И здесь, и в инсте в этих сраных антиках. В одном посте они пишут про Пасху, Великую Победу, в другом травят коллективно девушку... Очень хочу, чтобы штука про карму была правдой и им все их зло вернулось сторицей.

Аватар

Не так задалбливает Оля со своим пением, сколько люди, всё и вся измеряющие в этой жизни деньгами. Деньгами мерится счастье, успешность, теперь ещё и ум. Белиссимо. А теперь для маленькой справки сердобольному, но не слишком умному автору. На сегодняшний день больше всего денег в процентном соотношении "по профессии" имеют: 1)торговцы оружием 2) наркокартели 3) коррупционные политики 3) уклоняющиеся от уплаты налогов, и проворачивающие незаконные сделки бизнесмены, 4) далее по списку, в том числе элитные проститутки и разного рода фрики, готовые ради лайков/подписчиков/ жрать на камеру собственное дерьмо. И не упоминайте Форбс. Настоящие большие деньги ни в какие рейтинги не попадают и попасть не могут. А теперь, внимание, вопрос. Должен ли нормальный, АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, одобрять, восхищаться, или даже просто самим молчанием поощрять весь вышеописанный контингент? Осуждали, осуждаем, и осуждать будем. Вы уж извините. И Олю в том числе. За не-профессионализм. За то, что с Тарасовым этим связалась, когда он уже в отношениях был (он тоже виноват. Но и она тоже). Просто за очевидную глупость, которую не в силах скрасить даже дикий оптимизм. Пы. Сы. Редко комменчу в постах про Олю. По большей части, пролистываю. Но данный мой коммент не о ней.

Аватар

Полностью поддерживаю мнение! Оличку я уважаю как певицу и телеведущую! Очень рада,что её карьера идёт в гору, не смотря на развод с тем ничтожеством! Зависти нынче много! Так пусть п*здят сколько влезет, Оля была успешной, ею и останется!

Аватар

Ну вообще-то бузова начала встречаться с тарасовым, когда его жена либо была беременна, либо только родила. Т е там оба урода, но бузову мне абсолютно нежалко. Еще бесит, что разные бестолочи лезут на передний план и считают себя центром вселенной. Ей нечего сказать и она абсолютно ничего из себя не представляет независимо от того, сколько она зарабатывает. Нашли, кого защищать...

Подождите...