Итак,собственно фотографии я должна была выложить 10 мая,но т.к. я завтра улетаю в отпуск раньше чем планировала и у меня там не будет доступа к интернету я решила выложить сегодня:) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Напомню что.... Тематика конкурса: Ваши домашние животные. Номинации: 1)Самый красивый питомец. 2)Самый милый и просто обаяшка;) 3)Самый необычный питомец. 4)Самый модный и стильный питомец. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Microbyshek У меня живет смешная собака Мышка Подобралась на улице, на остановке, была похожа на комок тополиного пуха ( см. фото 1) По малолетству хулиганила и регулярно получала по попе. (см. 2 фото) Я была уверена, что она поменяет меня на кусок сыра и даже ни секунды не задумается, но моя девочка оказалась любящей и скучающей дочкой - я уезжала на 10 дней, оставить ее было не с кем, пришлось отдать в гостинницу для собак. Забрала я оттуда лысенького глистика - от стресса она сбросила шерстку и отказывалась кушать так что теперь мы обрастаем шерстью и ходим в весенней попонке (которую я сшила ей сама) (см. фото 3) ))

Patunia Добрый день! Даже не знаю в какой номинации поучаствовать бы, просто хочу поделиться фотками моего домашнего монстра Знакомьтесь, Маруся, полубританский домашний тиран! 6 килограмм отменного злобного желе, капризного и самовольного Желе крайне любопытно, но при этом терпеть не может людей. Живность негостеприимна, при появлении гостя в зоне опасности шипит как кобра и, распластавшись, с большим трудом, но максимально стремительно исчезает под креслом. Зато красииивая, правда ведь? И я ее обожаю! Спасибо за конкурс, уже предвкушаю кучу чудесных фоток!

LELA Здравствуйте)! Посылаю Вам своих малышей)! Они для меня как дети,все очень умные и добрые,не передать словами как я их люблю)! Спасибо за пост)!

Ksunu А это мой самый милый, самый лучший, самый красивый кот из всех котов на свете, естественно самый любимый ! Мы назвали его в честь Еджи Ямамото- Еджи, а до этого у меня был кот, черный от кончика носа до кончика хвоста и его звали В честь Иссе Мияки - Исса!

lill_pumpkin Здравствуйте, меня зовут Карина (lill_pumpkin), очень понравилась ваша идея с конкурсом, и я решила написать вам о своей любимице, которой, к сожалению, рядом уже нет( Когда мне было 3 года, родители взяли щенка боксера. Моему счастью не было предела, это ведь я, собственно, ее (а это была ОНА) и выклянчила. Назвали мы ее Лариса) Щенята-- очень игривый народ, щенята боксера-- особенно, и Лора исключением не была. Я стала ее главной жертвой. Она постоянно за мной носилась и хватала за ноги, мама не успевала мне колготки покупать. Нужно сказать, что делала она это совершенно беззлобно и кусала не сильно, иначе от ног у меня ничего не осталось бы, но это, согласитесь, слабое утешение) И вот, в один прекрасный момент, когда папа был у себя в ЦУПе, а мама вышла в магазин, терпению моему, видимо, пришел конец, и случилось ЭТО. Мама возвращается домой , а в дверях ее встречает... покусанная собака) Маман насчитала 5 мокрых следов от моих челюстей на несчастном животном. Вкус Лориной шерсти на зубах не забуду никогда!!!) Как же меня надо было довести, чтобы я решилась на такой акт агрессии... - Кариша, что ты с собакой сделала????????? - Мама, она первая начала... Эту историю родители рассказывали и рассказывают ВСЕМ(((((( , как ни соберемся за большим столом, так: "А вы знаете, что наша Карина однажды учудила?..." Каждый раз, когда об этом вспоминаю, и стыдно, и смешно становится. Лариска после этого меня больше не кусала, и я ее тоже) Лора для нас была и остается членом семьи, она прожила с нами 14 лет, без нее стало пусто. Я высылаю вам единственное доступное фото, простите, что не самого лучшего качества. Спасибо) С уважением, Карина Никитина.

Leah Мои животные-это мои дети. Они вредные, шкодные, но самые-самые любимые. Они спят рядом, ходят хвостиком, встречают каждый раз у дверей. И не верю я в негативный смысл поговорки: "Живут как кот с собакой.." Мои живут как лучшие друзья с самого начала. Кот-Лексус, собака-Черный Бумер. Ну а в обиходе-Лиса и Бума) Спят только вместе, так сказать в одном "автопарке", что и подтвержает фото (на которых кстати иногда мелькает по пятка, то голова мужа). Лекса мы нашли по-интернету Vkontakte, увидели фотку малыша и на следующий день поехали забирать, а через год, муж взял на свой страх и риск не посоветовавшись и привез домой, вручил 2 месячного кроху Буму мне в руки и спросил, как мы его назовем) Кстати пацаны мои точно братья, кот родился -25 мая 2008, а соба -26 мая 2009. Вот такая у меня дружная семья)))

GUMMY Проснувшись утром долго, не могла найти нашего Беккера. Ни в спальне, ни в гостиной, ни ванной комнате. Оказалось, что Беккер полюбил чтение "Прочел... взгрустнул"

Хайбибулька Огромный привет!!! В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за этот конкурс. Несмотря на то ,что в комментах многие писали, что данный конкурс не подходит под формат сайта, но именно этот конкурс сподвиг меня торжественно зарегистрироваться, до этого момента я была банальным читателем. Ну ладно с лирикой и благодарностями. Моего прекрасного питомца зовут Сотаной, а в простонародье просто Сонечкой. Сонечка - она левретка. Как говорит моя бабушка: "Сонечка просто безумно интеллигентный пес". Хотя Сонечка себя абсолютно не относит к миру собак, она убежденна, что она больше человек, чем зверь. Мне даже кажется, что она обижается когда ее называют псом. Историй у нас Сонечкой целое множество выбрать одну невозможно. Лучше расскажу от нашей первой встречи с Соней, для меня она была очень трогательной. До появления Сонечки в моей жизни, я относилась к левреткам, мягко сказать плохо, до тех пор, пока не пообщалась с этой породой лично. На следующий день я уже звонила в питомник, где, к моему счастью оказались щенки. Через три дня я была уже у заводчиков. Самое интересное, что ехала я совсем за другим щенком, но когда мы встретились с Сонечкой, мы поняли, что нашли друг друга. Соня тут же щедро одарила меня всеми своими игрушками,косточками и поцелуями. Это была любовь с первого взгляда и домой мы возвращались абсолютно счастливыми, какими пребываем и по сей день. А теперь собственно Сонечка !!!!!!!! Еще раз спасибо за конкурс

Еще раз привет Это опять Хайбибулька.чТО так сильно вдохновил Ваш конкурс,что решила написать еще про одного неземного пса по имени Джим. Это пес моей закадычной подруги, и собственно, поэтому имеет статус моего пса. Джим, он же Джимушка, Джимик или просто Парниша, безумно добрый и хулиганистый пес. Приключения и проблемы - это его лучшие друзья. Когда Джим был еще щенком, он, как и все щенки интересовался всем вокруг и естественно пробовал все на зуб. Так однажды, оставшись один дома буквально на пару часов он, разорил косметичку своей хозяйки и разгрыз клей для коррекции накладных ногтей. Как мы все знаем, структура этого клея очень схожа со структурой клея "Супер Момент". И именно так, супер моментально у Джима склеились челюсти. Придя домой его хозяйка не сразу поняла, почему пес не лает, а морда вся стянута, но зайдя в комнату и увидев разоренную косметичку, стало все предельно ясно. А вот и Джим

rabbit19 Итак, это мой сторожевой пес) Его зовут Apple. Он маленькая юла, комок энергии, вечно готов кого-то покусывать,лизать или бегать!) Голова, на которой гордо стоит Эпи, моего будущего жениха. Как мне кажется, момент на фото яркий, это перед тем,как он чихнет, так как на него дули)

Lovebug Привет! Вот решила поучаствовать в конкурсе Меня звут Ксения Я счастливая хозяйка Бернского Зенненхунда Нюши. Нюшке 7 лет и она большая радость нашей семьи. Любимая "доча" Несмотря на внушительные размеры она жуткий весельчак и добряк. Абсолютная любимица всех, кто ее знает. Показательно, что когда нам звонят друзья они обязательно интересуются как дела у Нюши Особенно ее любит детвора, ведь она с радостью позволяет им делать с собой все, что душе угодно. Когда мы гуляем и ее видят дети они кричат "Нюша идет!" и бегут ее и тискать. Нюша отвечает им взаимностью - отчаянно виляет хвостом и широко улыбается. Один соседский мальчик как-то сказал своей маме: "Мама, смотри! Оказывается собаки умеют улыбаться!" Наша Нюша и правда умеет улыбаться! Она не конфликтная, но хозяина (т.е. меня) защищает на 100%. Не дай бог кому-то незнакомому повысить на меня голос - она тут же подходит и садится между мной и этим человеком. Помню мой, тогда еще будущий муж, играючи подхватил меня на руки, а я, забыв что Нюша рядом, громко закричала. Собака тут же среагировала и кинулась меня "спасать". Лаем и рыком она требовала поставить меня на место. Мужу пришлось послушаться и прекратить "странные" игры Сейчас они лучшие друзья! Она ждет его с работы и ходит с ним на рыбалку Когда Нюшке было 8 месяцев как-то мы гуляли вдоль реки. На берегу сидели рыбаки с удочками. Нюша к ним подошла, они ее поприветствовали и углубились в ловлю. Я ее звала, завала, звала, а она все никак не могла от них оторваться. Через какое-то время Нюша пришла и мы продолжили прогулку. На обратном пути проходим мимо этих же рыбаков и видим что они уже собираются. Я спрашиваю: "Ну как рыбалка? Удалась?" А они со смехом отвечают: "Ваша Нюша слопала всю нашу наживку! Придется рыбалку отложить". Оказывается пока я ее звала, а рыбаки увлеченно смотрели на поплавки, Нюша нашла наживку (моченный хлеб и кашу) и все это дело слопала! ))))) Вот такая она моя Нюшка. К сожалению, сейчас мы в разлуке - я учусь в Новой Зеландии, а она дома с моим мужем и моей мамой. Но я часто вижу ее по веб-камере и получаю ее фотографии...Но все равно жутко скучаю. Спасибо!

Кira Моего любимого питомца зовут Гро. Он – американский пит-бультерьер, умнейший и нежнеший малыш, который ОЧЕНЬ опасень тем, что может зализать вас до смертиJ Так получилось, что по личным обстоятельствам мы сейчас находимся в разных городах, но это самый любимый мой малыш! Когда мы принесли его в наш дом, он стал главной радостью моей жизни! Рос здоровым красивым щенком, а потом мы попали в аварию, и с этих пор все пошло кувырком! После лечения, однажды вечером, он перестал дышать у меня на руках, и только с помощью зачаточных навыков оказания первой помощи, невозможности смириться со смертью любимца и божьей помощью, к нему вернулась жизнь. В первые дни, когда он ни на что не реагировал, а только кричал от боли, когда врачи сказали, что у него опухоль мозга, шансов выжить нет, и он сильно мучается, мы приняли нелегкое решение усыпить его. Вечером отвезли в клинику и попросили, чтобы это сделали сразу, чтобы он не спал в чужом месте. Это была ужаснейшая ночь в моей жизни. Утром мы поехали забрать тело, чтобы отвезти в крематорий, но по пути в клинику узнали, что главврач его еще не усыпила, и тогда мы задумались, что если врач, который очень хорошо относился к нашему щенуле, и через которого проходят десятки собак на усыпление, не смог этого сделать, значит, сомневается в диагнозе, боится брать на себя ответственность. Как выяснилось потом, они просто не знали, что с ним делать... Слава Богу, есть на свете такие люди, как руководители нашего питомника, они убедили меня обратиться к Искре, Врачу с большой буквы! Увидев его, она сказала: через неделю пойдет. Нам эти слова показались нереальными, до этого почти 3 недели он не двигался. Мы ходили в церковь, нам сказали, что за собак нельзя молиться, ставить свечки, мы все равно все делали, набирали святую воду, давали ему понемногу. Мы были в таком отчаянии, что были готовы на все ради него. Ровно через неделю он действительно встал и сделал несколько робких шагов. Впереди у нас были несколько месяцев интенсивного лечения, еще травмы и болезни, и опускались руки, и казалось, этому не будет конца, но он выжил и живет полноценной жизнью, и дарит радость каждый день уже тем, что он жив! Прошло два года, а я до сих пор не могу вспоминать это все без слез. P.S. Каждый раз, проходя мимо храма в парке, где мы гуляли, я говорила спасибо Богу за то, что эта чудесная собака ходит по земле. P.S.S. Иногда мне становится страшно от того, как сильно я его люблю, я панически боялась его потерять и, просыпаясь по ночам, слушала, как он дышит... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ МАЛЫШ

123456 Привет сплетницы, желаю познакомить вас с чудом из чудес под названием Томми! 1 мая 6 лет назад во французкой деревне родились три щенка породы ши- тцу(лев собачка). И один из них оказался моим неожиданным подарком!) А через неделю ,при первой регистрации у ветеринарa, Томми выдали швейцарский паспорт. К сожалению, такой оперативности с документами люди недостойны в этой сказочно- живописной стране.. Добрый, ласковый и независимый Томми обожает каждого прохожего ,который замечает его существование)) .Под его обаяние попали все наши сноб соседи.) Игривый и активный, в момент моего ухода смотрит таким трогательным взглядом ,что сердце не позволяет оставить его в полном одиночестве. При всей своей декоративности Томми смелый парень -3 раза летал в самолете(не в салоне, а в багажном отделении) и 2 недели тусовался в пансионе для собак. А спим мы очень чувствительно- к середине ночи Томми прижимается своей спиной к моей спине)) Любимое лакомство- это свежие или соленые огурчики, морковка, яблоки и мандарины)) Если в суете нашей современной жизни Вам не хватает тепла и нежности-прижмите к груди это чудо, который ответит Вам любовью и лаской!!!

"Третий,всегда лишний" Letta_Salvia Ну и на десерт мои чудики:) У меня обитают два йоркширских терьера по кличке - Симона и Нэнси,но отзываются они исключительно на - Сима и Нюша:) и персидский 8-килограммовый кот по кличке Василий Иванович,который достался мне в наследство от бабушки,он очень много кушает и спит в неприличных позах большую часть дня на моей кровати,я люблю придумывать ему различные прозвища....например Шоник,Хрюнс,Толстый,Большой Бо,Слоник)))

P.S. Надеюсь что всем понравилось и огромное спасибо за участие в конкурсе!!!,хотелось бы извениться перед блоггером Сonfessor,которая прислала мне фотографии с очаровательными кошками....к сожалению radikal отказался обработать ваши фотографии:(

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги конкурса: Братья меньшие АММ:)

23:49, 3 мая 2010

Автор: letta_salvia

Комменты 37

Аватар

спасибо за этот конкурс!!! я тоже считаю, что не надо искать победителя по номинациям, все такие чудесные-расчудесные:))) а вот победу - Кире!! Кира - вы большая молодец!!! рада, что теперь у Гро всё хорошо!:)))

Аватар

Я влюбилась в Мышку и рыжего кроличка!

Аватар

Ооо, последний кот в бритом состоянии такой смешной! На гремлина похож немножко))))))

Аватар

Влюбилась в Мышку :)

N

Какой крольчонок! )

Подождите...