Бейонсе попросила Викторию Бэкхем разработать дизайн коллекции сценических костюмов.

Согласно последней информации в мире шоу-бизнеса, Виктория Бэкхем создаст коллекцию сценических костюмов для следующего концертного тура Бейонсе. Бейонсе, впечатленная успехом предыдущей коллекции Виктории, а также элегантностью одежды, обратилась к Виктории с просьбой разработать дизайн сценических костбмов для создания нового женственного имиджа. Бейонсе ранее уже прибегала к помощи дизайнеров в подобных вопросах - некоторые из ее концертных костюмов были созданы Тьерри Мюглером, Донателлой Версаче и Джорджио Армани. Как сообщил источник в "Daily Mail", Бейонсе является большой поклонницей таланта Виктории и уже приобрела несколько платьев из новой коллекции Виктории. По предварительной информации, Виктория ответила согласием и уже прислала Бейонсе эскизы нескольких костюмов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем станет дизайнером костюмов Бейонсе?

23:47, 3 мая 2010

Автор: Ceramic

Комменты 9

Аватар

Пока Виктория хочет первую леди США, Бейонсе хочет от Вики нарядов - треугольники получаются

Аватар

ничего подобного!на концерте она выглядит потрясающе.Может быть,на фото костюмы кажутся несуразными,но в сочетании со светом,музыкой,танцами-смотрятся очень красиво.Думаю,все у них получится!

M

сценические костюмы Бейонсе полная безвкусица, может из этого тандема что-то и получится, глядишь и Бейонсе будет достойно выглядет-соответственно ее таланту!

Аватар

Вот если бы она попросила её сшить платья для ковровой дорожки, я бы еще поняла. Но для концертов надо было не к Вики обращаться. Все-таки Бэкхэм создает наряды элегантные, но не концертные и эпатажные!

Аватар

интересно будет на это посмотреть) очень странно смотрится на бейонс этот костюм

Подождите...