Брэд Питт (имя при рождении — Уильям Брэдли Питт) - американский актёр и продюсер. Лауреат премии "Золотой глобус", был также номинирован на "Оскар" за роль второго плана. Вырос в образцовой американской семье, имеет брата Дуга и сестру Джулию. Учился в университете, где изучал журналистику и рекламное дело. После окончания университета решил стать актером и сменил свое имя на "Брэд Питт". Работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в ресторане. Успех к нему пришел, когда он снялся в фильме "Тельма и Луиза", после чего режиссеры стали приглашать его сниматься в своих фильмах. Стал постоянно присутствовать в списке "Самый сексуальный мужчина". Встречался с актрисой Гвинет Пэлтроу, был женат на актрисе Дженнифе Энистон, сейчас у него отношения с Анджелиной Джоли, с которой он воспитывает шестерых детей.

Думаю, что многие в курсе, что Брэд Питт не только красивый актер, он также кое-что понимает и в архитектуре. Ниже представлена фотосессия дома, который Брэд Питт спроектировал для себя совместно с тремя молодыми архитекторами из компании GRAFT, которые строят дома и здания по всему миру: в LA, Берлине, Пекине. Брэда очень вдохновляли работы архитектора Фрэнка Гери (Frank Gehry) и Гери даже дал ему ценный совет: "Если ты знаешь, что у тебя в итоге получится, то ты проделал неплохую работу". По словам Брэда, он многому научился во время того, как дом строился, ему пришлось отказаться от множества замечательных идей, чтобы не потярять гармонию в доме. Дом должен выделяться, быть красивым и спокойным. Внутри дом отделан натуральной слюдой, Брэд признался, что ему нравятся поверхности из природного камня. Дом, построенный в современном архитектурном стиле, находится на холмах в Голливуде. Фотосессия дома была опубликована в журнале Elle Decoration в июле 2006 года.

Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Сил и Хайди Клум Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Брэда Питта

23:10, 3 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 16

L

Он идеальнейший мужчина на земле...... Хочу, хочу, хочу.......!!!!

A

Очень красиво получилось. Но при просмотре как-то сразу подумалось, что место спроектировано для человека,которому до смерти надоели люди. Вот и вышел этакий остров Робинзона Крузо.

Аватар

беру : сад, водопад, кресла около камина, Брэда ))))

B

если бы я однажды проснулась в том доме возле Бреда, я бы поняла "вот ты какой-РАЙ!"...

Аватар

зелено, зелено))) минимализм так любят мужчины)))

Подождите...