сначала Яна высказала недовольство Сплетником Тине:

затем Тина ответила, что все не так уж плохо:

Яна видимо это поняла:

все-таки мы чертовски популярны, девчноки:)) P.S. Яночка, Тиночка, привет вам)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Переписка Яны и Тины)

19:26, 3 мая 2010

Автор: Arriva

Комменты 102

S

Тину люблю. И очень приятно, что в это мини переписке она оказалась грамотнее Рудковской. Дамы, ну сколько можно уже, а? Вы научитесь когда нибудь правильно употреблять Ь, а?

B

Более, чем уверена, что все, начиная со статьи о Татьяны Арно и заканчивая перепиской Яны Рудковской и Тины Канделаки - PR-компания Сплетника, в которой участвуют известные люди, так или иначе выражая свою заинтересованность сайтом.

K

Вот я задумалась: почему уничтожили аристократию в России, она нужна каждой стране, наверное потому что интеллигенция всегда была мерилом хорошего вкуса, элегантного поведения, образования и светского обращения. И теперь за неимением этого слоя общества, дамы полусвета которых мы так горячо обсуждаем, возомнили себя светом. Россия уникальная страна, только здесь я думаю такие люди как Яна, Тина и все остальные играют роль аристократии в светской жизни... И как мне кажется это очень печально.....

K

клево Рудковская ст:)ула Тину про фигуру))) А Канделаки с ее "острым" умом не нашлась, видимо, что ответить)) Дайнеко совсем с дуба рухнула, для начала пусть на себя в зеркало посмотрит, и попробует честно себе сказать, чему в ней можно позавидовать...Гордиться собой и быть уверенным в себе - разные вещи, неплохо, чтобы это было обоснованно, а не на ровном месте, имхо

Аватар

Это же была открытая переписка-не тайно же их смс прочитали?)) Поди ржут теперь над нами-кинули кость специально,а теперь эти дурочки на Сплетнике обсуждают НАС!

Подождите...