Известный актер оказался большим ценителем славянской красоты. Влюбившись в гарну дивчину из Кривого Рога, Жан Клод фактически переехал на Украину.

Теперь его нередко видят на киевских тусовках и в модных бутиках. Возлюбленную Ван Дамма зовут Алена Каверина, они познакомились во время отдыха в Таиланде.

Алена работала переводчицей и, видимо, покорила артиста прекрасным владением языком. По информации БЛИКа, Алена вскоре повезла любимого знакомиться с родителями в Кривой Рог, причем заграничная звезда жил не в гостинице, а у мамы и папы своей девушки.

Недавно парочку видели в обувных магазинах Carlo Pazolini и Luciano Carvari. В общей сложности Ван Дамм потратил на обновки для Алены чуть больше 300 евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Thats Amore!!!

18:58, 3 мая 2010

Автор: loveislove

Комменты 24

N

Тю, как он еще не обанкротился. У него уже, наверное, ни фига нет... Вот и дарит п 300 евро несчастных. Чем только Вандамчик не "переболел" - тут и пьянство и наркотики, так что неудивительно, что ничего-то у него и не осталось...

Аватар

Про язык, конечно, двусмысленно ))), скоро большая часть звезд переберётся на пмж в Россию-Украину, осталось Кабачка заманить и всё, жизнь удалась )))

Аватар

"...покорила артиста прекрасным владением языком. " LOL XD

*

пролетарии всех стран, объединяйтесь )))))

Аватар

Очень "бюджетная" девушка. 300 евро... Она виндо из тех девушек про которых говорят "рубль ведро"

Подождите...