Здравствуйте, сплетницы!

Сразу скажу, это мой первый пост, но я читаю сплетник уже пару лет ежедневно. Просто никогда не комментировала и не писала. Немного странное ощущение, я-то вас всех уже чуть-чуть знаю, а вот вы о моем существовании только узнаете) И прошу прощения заранее если пост выйдет кривоватым, я пока не освоила как здесь все редактировать. 

Но здесь я увидела сплетню, которой решила поделиться. Осведомленные источники (ну а кто еще?) поговаривают, что Шарлиз Терон и Крис Мартин тайно встречаются. Главным доказательством доступным для публики является выступления Криса на благотворительном мероприятии Africa Outreach Program, организованном Шарлиз 29 апреля. Там он исполнил там песню, посвященную ей. Видео в доказательство.

Для тех кто не говорит на английском, это песня-шутка, о том как ему сложно дается произношение имени Шарлиз. В песне есть цитата "The purpose of this song/Is to tell you that you’re adored/As long as I don’t have to present you with some kind of award". В моем вольном нерифмованном переводе это значит "Цель этой песни - сказать, что ты обожаема. Только если мне не надо будет вручать тебе никакую премию" (шутка про премию опять же основана на том, что в песне он постоянно острит по поводу того, что неправильно произносит ее имя).

Ко всему прочему, Шарлиз и Гвинет Пелтроу очень близкие приятельницы. Как минимум были.. до этой песни. Собственно Крис и Шарлиз познакомились еще во времена его брака с Гвинет. Все те же осведомленные источники рассказывают веб-сайту Radar Online : "Они были друзьями уже очень давно, но сейчас он пытается перевести их отношения в полноценный роман... Это союз созданный на небесах: они оба одиноки, у них есть дети и они оба преданы благотворительности. Удивительно лишь одно - как это не произошло раньше!"

Что вы думаете, сплетницы, быть этой паре или не быть? Знаю, что здесь есть  поклонницы и той, и другого. Как вам они вместе? Может быть они и сойдутся как раз на почве того, что являются противоположностями их бывших пассий? Шарлиз будет явно поживее пресной Гвинет. Ну а Крис просто пай-мальчик на фоне Шон Пенна. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон и Крис Мартин встречаются?

21:46, 12 мая 2017

Автор: mipolina

Комменты 53

Аватар

Что Шарлиз с собой сделала?Была красивая....а теперь похожа на стареющую муммию. В "Форсаже" я ее вообще сначала спутала с Ким Бесингер.

Аватар

Неееет, беги от нее))

Г

Если будут встречаться, то в жизни плотно будет присутствовать и Гвинет (понятно, что у них общие дети и это хорошо, что в хороших отношениях, общаются, но то, что пишут в интернете там слишком плотное постоянное общение, не каждой новой даме понравится). Вроде Лоуренс сбежала - как раз из-за этого.

Аватар

Он встречается с Анабель Уоллис давно. И сейчас они также в отношениях.

Аватар

Он ищет видимо женщину сильную,с заскоками.что Гвинет...что Шарлиз...вижу что то общее

Подождите...