Хайди Клум (с 2009 года Хайди Сэмюэль) - немецкая топ-модель, актриса и телеведущая, 36 лет. С конца 90-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Её карьера началась в 1992 году, когда она, 19-летняя школьница, соревновалась против 25 000 конкуренток и выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка. В качестве приза Хайди подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов. 1993 года Клум живет в США. Хайди Клум стала одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret, одним из «ангелов». Сейчас свою популярность Клум использует для успешной продажи продуктов (сладости, украшения, коллекция одежды, парфюмерия), которые выпускаются под именем Хайди Клум. Хайди часто появляется в кино- и телефильмах, чаще всего она исполняет роль самой себя. С 2004 она ведет реалити-шоу "Проект Подиум", также она одна из 11 продюсеров этого шоу и член жюри. Была замужем за стилистом Риком Пипино, собиралась замуж за менеджера Формулы-1 Флавио Бриаторе, от которого родила дочь Лени, но пара рассталась, позже Хайди встретила певца Сила, за которого вышла замуж в 2005 году и которому она родила троих детей. Сил (полное имя Seal Henry Olusegun Olumide Adeola Samuel) - британский исполнитель и автор песен, обладатель трёх музыкальных премий «Грэмми» и нескольких наград Brit Awards, 47 лет. Родился в Лондоне, в детстве его усыновили, так как его родители не могли финансово обеспечить сына. Имеет диплом архитектора. Известность приобрёл в 1990-х, выпустив ставшие тогда же популярными композиции «Killer», «Crazy» и «Kiss from a Rose». Муж топ-модели из Германии Хайди Клум. Владелец этого дома - Сил, дом, который называется La Quebrada, находится в Мексике в Коста Карейес. 10 мая 2005 года на пляже, который возле дома, Сил и Хайди поженились. На церемонии присутствовали 40 человек гостей, музыку, которая играла на свадьбе, сочинил Сил. Каждый год Хайди и Сил приезжают с детьми и друзьями в Мексику, чтобы обновить свои свадебные клятвы, а заодно повеселиться.

Дом La Quebrada

Вид на океан

Ванная комната, где ванна и два душа.

Ванная и обеденная комнаты.

Спальня

Кухня Переводчик: я, Glam_Girl Мои посты на тему "В гостях у..." Майкл Корс Роберто Кавалли Лорен Конрад Молли Симс Ким Кардашьян и Ники Хилтон Эллен Помпео, Джон Майер и Анна Сюи

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Сила и Хайди Клум

17:30, 3 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 15

Аватар

очень уютный летний домик )))) а двойной душ - это предел моих с мужем мечтаний ))))

Аватар

Сил еще и блинчики умеет в воздухе переворачивать! Везет же Хайди!

Аватар

свиду домик конечно неприглядный-какая-то оранжевая коробка,а внутри очень интересные цветовые решения,этакий "колониальный минимализм")

Аватар

Мне кажется, пусто как-то :))

Аватар

Домик в Мексике - это моя мечта золотая...

Подождите...