Лив Тайлер
дата рождения: 01.07.1977
место рождения: Нью-Йорк, США
фильмы: Магазин Империя, Ускользающая красота, Выдуманная жизнь Эбботов, Армагеддон, Онегин, Доктор Т и его женщины, Ночь в баре Маккула, Властелин колец (Братство кольца, Две крепости, Возвращение короля), Девушка из Джерси, Опустевший город, Невероятный Халк, Цена страсти, Робот и Фрэнк, Оставленные...

Я обожаю внешность Лив, она сочетает в себе невинность и порочность одновременно, такая рок'н'рольная Лолита. Любимые фото того периода:

Первая фотосессия Лив в качестве модели была сделана легендарной Паулиной Поризковой. Лив на тот момент было 14 лет.

Классика)

Интервью 16-летней Лив 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив. Back in the 90's.

11:19, 16 мая 2017

Автор: Francis

Комменты 42

Аватар

она волшебная

Аватар

Можно смотреть вечно!

Аватар

Вот она самая красивая ИМХО вместе с Моникой, Джоли рядом не валялась

Аватар

Невероятная. Очень женственная и очень нежная. Я в своей время про нее много-много читала, все о ней отзываются исключительно положительно. Очень милая и добрая девушка, скромная, пунктуальная и т.д. Случайные люди, которые просто подходят к ней на улице тоже всегда восторге от того, как он мила и проста. Не видела не одного негативного отзыва о ней.

Аватар

Лив была на пике своей красоты очень короткий промежуток - где-то между 15 и 19 годами. В этот период она была как распустившийся экзотический цветок, который дальше только вял. В этот период были сняты легендарные клипы с Аэросмит, после которых мой мир перестал быть прежним, фильм Бертолуччи, выше которого она уже не взобралась. Все произошло очень рано. А дальше пошло нечто нечленораздельное и невнятное.

Подождите...