АннаЛинн родилась 21 июля 1987 года в пригороде Атланты, в консервативной семье и была младшей из 3-х дочерей. С 9-ти лет принимала участие в постановках общественного театра в родном городке, в 15 лет, закончив с отличием школу, подписала контракт с модельным агентством "Wilhelmina Modeling Agency" (в этом же агентстве работала Лейтон Мистер) и подалась в модели.

На счету АнныЛинн участие в рекламной кампании косметической фирмы Estee Lauder и съемки в клипе певицы Талии "Baby, I'm in Love". Юная модель ходила не только на кастинги манекенщиц, но и на актерские пробы. Однажды ей повезло засветиться во 2-й части боевика "Перевозчик", 2 года спустя, насобирав денег, девушка переехала в Нью-Йорк и записалась на актерские курсы в William Esper Studio, после окончания которых, она уехала в Голливуд и почти сразу же получила роль в римейке классического фильма ужасов "День мертвых". В конце 2007 года ей повезло получить большую роль в драматическом сериале "Части тела", а год спустя – роль школьницы в продолжении сериала "Беверли Хиллз 90310". Кроме того, в ее послужном списке есть эпизодические роли в таких сериалах, как "О.С. - Одинокие сердца" и "Ugly Betty". Red carpet:

Street style:

и ее "коронка" - воздушные поцелуи

Подпишитесь на наш
Блоги

Красотка из Атланты: АннаЛинн Маккорд

14:55, 3 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 23

Аватар

смотрю с ней новые 90210, она мне нравится) красивая девушка, причем внешность у нее сложная, иногда мне кажется, что у нее есть африканские корни) знаю, что она пробовалась на роль Розали в Сумерках, но к сожалению не прошла кастинг, хотя она, по-моему, в разы красивее актрисы, которую в итоге выбрали. Ведь собственно Розали по роли безупречно красивая должна быть.

V

Смотрела "Части Тела" с ней- она там просто красотка....А в жизни как то не завораживает:(

Аватар

Нравятся ее укладки, красивые волосы. В "Части тела" она была хороша!

Аватар

на некоторых фото мила на некоторых - шикарна а есть и полные фэшн провалы.

Аватар

мне она очень нравится!! при всей своей стервозности в сериалах,как то все равно привлекает и не злишься за это на нее, когда смотришь)))короче,она добрая стервачка)))

Подождите...