Продолжение подборки знаменитостей в одинаковых нарядах.

Британский бренд Self Portrait, несмотря на свою недолгую историю, очень популярен, в том числе и среди знаменитостей. Особым спросом пользуется это кружевное платье Azaelea стоимостью $500, доступное в различных цветовых вариациях. В разное время в нем были замечены Дэйзи Лоу, Миранда Керр, Мейси Уильямс и Амбер Ле Бон:

А также Белла Торн, Эбигейл Спенсер, Тика Самптер и Кристина Базан:

Черно-зеленое платье Versace выбрали Хайди Клум, Кристина Базан и Дженнифер Лопес:

Рози Хантингтон-Уайтли,актрисы Кейт Аптон, Конни Бриттон и Мириам Джованелли, а также супруга Гая Ричи модель Джеки Эйнсли появились в этом платье бренда Stella McCartney на разных мероприятиях:

Платье Gucci стоимостью $3500 тоже стало популярно среди знаменитостей. В нем были замечены Сальма Хайек, Рианна, Нина Гарсия, Джулия Робертс и Шарлотта Ронсон:

Также это платье использовалось для фотосессий с участием Беллы Торн и Карли Клосс:

Еще одно платье от бренда Gucci, на этот раз изумрудно-зеленое выбрали для себя Наташа Поли, Алисия Викандер, Тамара Эклстоун и французская актриса Жозефин де ла Бом:

А теперь немного латекса. Творения японского дизайнера Atsuko Kudo любят многие знаменитости, особенно часто можно увидеть в них Ким Кардашьян. В этом платье(и не только) за £300 появились в разное время Белла Хадид, Ники Минаж, Никола Пельтц, Дженнифер Меткалф, Элли Голдинг и Ким Кардашьян:

Комбинезон от Cushnie et Ochs стоимостью $1,000 выбрали для себя Диана Крюгер, Алиша Диксон, Эмили Ратажковски, Эрин Эндрюс и Хлое Кардашьян:

Оригиналы фотографий: zimbio.com, pinterest.com, dailymail.co.uk,  fashionbombdaily.com, hawtcelebs.com, popsugar.com, huffingtonpost.co.uk,  etonline.com, fashionnstyle.com, instagram.com.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости в одинаковых нарядах

21:09, 11 мая 2017

Автор: Eddy

Комменты 36

Аватар

Черное латексное платье хорошо сидит только на Хадид, Пельтц и в красном варианте на Меткалф. Под него идеальная фигура нужна и минимум аксессуаров, чтобы не выглядело похабно.

Аватар

Self Portrait нравится только в белом варианте и только на Керр и Торн. Stella McCartney классмно смотрится на Рози и жене Ритчи. У Хантингтон-Уайтли еще длина, кмк, побольше. Так даже лучше Не поняла платье от Гуччи с ремнем, поэтому вообще ни на ком не понравилось, может только на Белле. второе платье от этого бренда очень тяжело "приручить" имхо. Алисии не хватило грациозности, блондинку оно вообще затмило. Дама с пышными формами его опошлила. Помню эту "сосико-пати" от Kudo. Интересно, как они в нем сидели...к мягкой сидушке латекс прилипает, по кожаной поверхности противно шуршит и издает смешные звуки. Комбез как всегда лучше всех носит Крюгер и Ратажковски

Аватар

на рози очень красиво сидит платье. и на диане красный комбинезон. зеленое платье gucci на рианне только хорошо

Аватар

Удивили красивые ноги Конни Бриттон в подборке с черным платьем. В этом ряду они даже красивее ног Рози смотрятся. А крайние справа - ужас!

Аватар

Кружевное платье очень красивое, на Дейзи обалденный цвет, и главное с телесной подкладной намного сексуальнее смотрится чем просвечивающий зад в трусах. Комбез на Эмили больше всех понравился, сидит идеально.

Подождите...