Творческие союзы дизайнер - звезда вошли в моду уже довольно давно, случается, что такое сотрудничество перетекает в дружбу, а бывает, что заканчивается ничем. Мадонна и D&G отлично ладят и постоянно создают что-то новое, а некоторые разрывают отношения когда узнают что тот же наряд дизайнер подарил еще кому-то из знаменитостей.

image

В нашем шоу бизнесе примером успешного творческого тандема можно назвать певицу Валерию и дизайнера Чапурина. Она очень гармонично вписалась в стилистику его коллекций, более того их партнерство переросло в дружбу.

image

Совсем недавно Валерия отметила свой День Рождения, естественно она была в нарядах от своего любимого дизайнера, само же празднество прошло в Чапурин баре. Что же подарил Игорь Валерии, пока для нас остается загадкой, но, без сомнений, подарок мы скоро увидим на певице.

image

Источник фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные коллаборации

22:45, 2 мая 2010

Автор: mimozza

Комменты 18

C

да... сравнили Мадонну, Доменико и Стефано с Валерией и Игорем.... улыбнуло :)

Аватар

совсем не раскрыли тему почему-то

P

валерия наконец-то стала выглядеть свежо и молодо. Был период на неё было больно смотреть - вся осунулась, постарела.Чапурин молодец, но на всех фото выглядит одинаково - задумчивый прищуриный взгляд, устремлённый куда-то вдаль. Не мешало бы ему немного похудеть - щёчки растут и растут.

Аватар

Что ни говори но дай сил нам так в ее годы выглядеть)

S

Кста а куда делась муза Чапурина- Контэ? давно ее не видно нигде

Подождите...