Возрадуемся! Джессика Симпсон залечила сердечные раны и готова бегать по свиданиям. В своем исцелении она призналась в эфире американского ток-шоу. Джессика заявила, что наконец-то отошла от раздиравшей ее душу разлуки с Тони Рамо, но по-прежнему одинока. За время переживаний пышногрудая блондинка замкнулась в себе. "Я сижу дома, и хожу только в те места, которые помогают сохранять частную жизнь". Тем не менее Джессика соскучилась по свиданиям, и готова принимать предложения - в том числе и от публичных личностей, каковыми являлись все ее предыдущие бойфренды. "Публичность не имеет для меня никакого значения. Главное, чтобы человек понимал меня, мой образ жизни, и принимал такой, какая есть", - разоткровенничалась Джес. Впрочем, принять такой как есть, Джессику сейчас не так-то просто.

image

image

image

Ну и ради ностальгии вспомним, какой она была - сладкоголосая американская мечта

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика хочет на свидание

22:10, 2 мая 2010

Автор: freshice

Комменты 14

Аватар

Груди у нее на уровне пупка....не айс(((

U

Ну пополнела она и что такого страшного. И многим мужщинам нравяться женщины полненькие. Ставлю минус за фразу (Впрочем, принять такой как есть, Джессику сейчас не так-то просто).

Аватар

жаль её,но она умница всё равно Джес сама говорила,что чуть не покончила жизнь самоубийством после их расставания,но всё хорошо закончилось,и она смогла перешагнуть через это,быть может сейчас, так она пустоту заполняет,как и многие из нас,я уверена у неё всё наладится,ещё молодая,тем более такая красивая

Аватар

А чего её жалеть? госпидя, молодая ещё, глаз не потеряла, ноги-руки на месте, всё нормально будет и всхуднёт на место, я заметила, что помимо проблем с фигурой ещё имеет место быть не очень правильный выбор нарядов. А так в общем она улыбается, в чём трагедия-то?

Аватар

От всего сердца хочется пожелать Джессике,чтобы ее жизнь наладилась!

Подождите...