Супруга самого известного футболиста планеты и одного из самых желанных мужчин XXI века, мать троих сыновей и заслуженная королева стиля Виктория Бекхэм за последнее десятилетие успела задать не один тренд и повернуть моду вспять. Ее близкая дружба со многими культовыми дизайнерами, страсть к смене причесок и имиджа и бесконечно бурлящая творческая энергия вот уже несколько лет подряд удерживают Викторию на вершине пьедестала мировой фэшн-индустрии. На сегодняшний день элегантные и сексуальные платья от Виктории - маст-хэв голливудского бомонда.

image

Стиль Виктории почти безупречен - сексуально, и без намека на пошлость, современно, но элегантно. Нужно пролистать немало интернет-страничек с фотографиями Вики, чтобы найти, до чего "докопаться". Но найти все таки-можно.

image

Соломенная шляпа, цветастая цыганская юбка, кожаный жилет на кнопках и ковбойские сапоги — типичный городской образ королевы стиля «богемный шик» (бохо-шик) Сиенны Миллер . Американка по крови и британка по духу, успешная актриса и светская львица по обе стороны Атлантики, Сиенна Миллер обладает уникальным чувством стиля, за что и была почти в момент признана модной иконой XXI века.

image

Сама Сиенна в интервью неоднократно сетовала, что собственный стиль ее не полностью не устраивает - ему не хватает "пикантности". Видимо, ту самую не достающую признанной моденице пикантность должен был продемонстрировать ее вид на премьере фильма "Factory Girl".

image

Дженнифер Лопез - дама, бесспорно,невероятно красивая. Однако, в отличие от двух предыдущих красавиц, ее стиль до замужества трудно было назвать безупречным. Джей Ло неоднократно попадала в рейтинги самых безвкусно одетых знаменитостей и подвергалась безжалостной критике. Однако rnb-дива нашла свою любовь, родила ребенка и превратилась в элегантную леди, умеющую грамотно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

Однако выбор платья на церемонию вручения "Оскара" в этом году удивил многих - платье будто шита из покрывала, а фигура Дженнифер в нем не нуждается в комментариях.

И Дженнифер не прекращает экспериментировать. Не так давно мы обсуждали на Сплетнике ее новую прическу. Ее можно было бы похвалить за смелость, но Дженнифер не первая, кто свил на своей голове гнездо. Этот лук уже много и много лет облюбован Мардж симпсон)

image

С модой у звезды «Кинг-Конга» Наоми Уоттс особые отношения. Ее мама всю жизнь проработала костюмером и декоратором, привив дочери вкус, чувство стиля и искусство всегда быть элегантной, ведь этим был пронизан весь их дом, даже в холодильнике продукты были разложены, словно для натюрморта. Будучи молодой и откровенно бедной, Наоми Уоттс долгое время одевалась на блошином рынке. Но делала это с такой виртуозностью, что никто не догадывался о происхождении ее одежды. Однако нехватка красивых и дорогих вещей явно дала о себе знать, и с тех пор актриса просто обожает покупать одежду, комбинировать вещи, иногда переделывать их. «Высокая мода и дефиле именитых кутюрье, напоминающие больше театральные постановки, просто завораживают меня. Некоторые из создаваемых ими вещей уже сейчас являются произведениями искусства», - комментирует актриса.

image

Но и рафинированную английску актрису иногда бросает в крайности - например, комбинезон от Стеллы Маккартни на Наоми обрушил на себя шквал гнева модных критиков

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные промахи

19:52, 2 мая 2010

Автор: freshice

Комменты 19

Аватар

Наоми Уоттс вроде австралийская актриса, а не английская?

Аватар

Вроде Джей Ло и не толстая,и симпатичная,но в её образе всегда есть что-то лишнее,всегда хоть одна деталь,но нарушает гармонию!

Аватар

лук Наоми на последней фото и правда странный и безвкусный. Здесь вам и кружево и клоунский комбез и малиновые босоножки и изумрудный клатч...уух

S

Лера Кудрявцева на дне рождения Лазарева в этом году была в таком же платье как на Вики на втором фото

M

на наоми хорошее платье...или я чего-то не понимаю...

Подождите...