Во вторник в московском зале ГЦКЗ "Россия" состоялся традиционный фестиваль художественной гимнастики "Алина", организованный Благотворительным фондом Алины Кабаевой.

Фестиваль "Алина" был проведен уже в девятый раз. На этот раз лейтмотивом представления стала тема русских народных сказок. Со сцены прозвучали отрывки из знакомых всем с детства произведений – "Руслан и Людмила", "Каменный цветок", "Мороз и Заяц" и многих других. Тексты со сцены помимо детей читали известные артисты Марина Александрова и Дмитрий Певцов. Вокальные номера исполнили звезды российской эстрады – Дима Билан, Николай Басков, Юлиана Караулова, Анастасия Спиридонова, МакSим, победительница проекта "Голос. Дети" Ярослава Дегтярева, ансамбль "Домисолька" и многие другие.

Зрителями представления стали воспитанники детских домов и дети с ограниченными возможностями. Всего в зале ГЦКЗ "Россия" собрались более 6 тысяч человек. Почетными гостями фестиваля стали несколько десятков легендарных спортсменов, тренеров, артистов: двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, знаменитые тренеры Ирина Винер-Усманова и Татьяна Тарасова, начальник ЦСКА Михаил Барышев, народные артисты Армен Джигарханян и Иосиф Кобзон и многие другие.

Обновлено 02/05/17 23:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Фестиваль Алины Кабаевой

23:33, 2 мая 2017

Автор: boo_10

Комменты 98

Аватар

почему так многим не нравятся ее брови и губы? а по-моему, у нее очень красивые брови и губы, и яркий макияж ей идет, внешность у нее яркая, типаж подходящий.

Аватар

яркий сценицеский образ, чтоб с задних рядов видно было, ну что вы девы в самом деле.

Аватар

алина молодец, выглядит хорошо, не наглая, не звездит...

Аватар

Красавица Алина!

L

Не вижу никакого ужаса в прикиде Алины. Ей такие платья идут, да и марка не стыдная. Что до сравнений с Меланьей... Алине не пойдут многие наряды рафинированной европейки Меланьи как и Меланье не пойдут многие наряды восточной красавицы Алины. А вообще - без Трампа Меланья просто модель третьего эшелона, а Алина всё таки олимпийская чемпионка.

Подождите...