Хулиана Авада (исп. Juliana Awada; род. 3 апреля 1974) — аргентинская предпринимательница, супруга нынешнего президента Аргентины МаурисиоМакри, первая леди Аргентины.

Хулиана Авада - дочь Ибрахима Авады, ливанского мусульманина и иммигранта, выходца из Баальбека, и Эльсы Эштер "Поми" Бакер, сирийского происхождения. В период детства и юности Хулиана часто путешествовала со своей матерью по Европе и США, задерживаясь в Париже, Лондоне и Нью-Йорке, где они наблюдали за показами мод. После завершения своего обучения в двуязычной школе (ныне несуществующем Честерском колледже) в районе Буэнос-Айреса Бельграно Хулиана продолжила совершенствовать свой английский язык в Оксфорде. После своего возвращения в Аргентину, Хулиана была активно вовлечена в семейный бизнес — текстильную компанию, основанную её отцом в 1960-е годы. В 1997 году она вышла замуж за Густаво Капельо, с которым развелась год спустя. Позднее у неё были отношения с бельгийским графом Брюно Барбье Лораном, с которым она познакомилась на рейсе авиакомпании Air France. Несмотря на то, что их отношения длились почти 10 лет, и у них появилась дочь Валентина, они никогда не были женаты.

Хулиана Авада и МаурисиоМакри, бывший к тому времени главой правительства Буэнос-Айреса, начали встречаться в 2009 году, а 16 ноября 2010 года состоялась их свадьба. В 2011 у супругов появилась на свет дочь Антония.

В интервью 2012 года газете La Nación Хулиана отметила, что её отец является приверженцем исламского либерализма и не возражал против замужества одной своей дочери за христианином, а второй — за евреем.

Муж вступил в должность президента 10 декабря 2015 года.

В 2016 году женский журнал Vogue включил Хулиану Аваду в рейтинг "лучше всего одетых" женщин в мире, сравнивая её стиль в одежде со стилями ЖаклинКеннеди, Мишель Обамы и ЭвыПерон.

Образы casual

Вечерние образы, мероприятия

 

не знаю, что это и зачем

Официальные мероприятия, сравним с другими первыми леди

Реакция Дональда

Чьи ножки лучше?)

Просто с мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

Роскошная Хулиана Авада

18:50, 2 мая 2017

Автор: thatwoman

Комменты 38

Аватар

Яркая женщина и не за счет атрибутики, а именно от природы. Без лишнего пафоса, но в то же время держит себя на уровне, естесственна в своих проявлениях, как мне кажется

G

Классная она, смотрю на её и хочется взбодрится и собой заняться, очень мотивирует.

Аватар

Я что-то пропустила или путаю, но президент разве не женщина, любимая ВВП?))

Аватар

О. Ну вот это стиль. А наша Алина как из деревни в цветочек и при полном боевом расскрасе.

Аватар

Любимая и любящая!

Подождите...