400 килограммов счастья: Киркоров заказал торт с "бриллиантами"

30 апреля певец отмечает юбилей, ему исполнится 50 лет! В честь такого события Филиппу приготовят двухметровый торт. 

Колдовать над королевским десертом для Филиппа будет любимый кондитер звезд Ренат Агзамов, чьи шедевры постоянно заказывают Ксения Бородина, Кристина Асмус, Иосиф Пригожин и многие другие знаменитости. И, конечно, Филипп Киркоров.

Свой юбилей певец отметит прямо в Кремлевском дворце. После концерта состоится праздничный банкет, который украсит сладкий двухметровый шедевр весом 400 килограммов.

Накануне праздника ведущий проекта «Кондитер» телеканала «Пятница!» Ренат Агзамов и его помощники приехали в Кремль на встречу с Киркоровым, чтобы обсудить последние детали торта и провести дегустацию начинок.

«Это было так вкусно, что я слопал все образцы: и медовик, и морковный, и шифон!» – рассказал Киркоров.

Торт поп-короля будет стоять на роскошном багете – точной копии багета, украшающего картины Людовика XIV в Версале. Верх кондитерского изделия украсит символ шоу Киркорова – резная и витиеватая буква Я, покрытая пищевым золотом.

«Для Филиппа я сделал уже больше 10 тортов, этот проект будет грандиозным! Мы делаем в центре него огромную корону российской империи, которая будет переливаться всеми красками изумрудов из карамели и карамельных бриллиантов. При вывозе торта в зал корона будет вращаться вокруг своей оси. Это будет роскошное зрелище», – поделился Агзамов.

Над производством украшений для кулинарного шедевра уже целый месяц трудятся около 200 человек! А торт будут печь за сутки до мероприятия. 

Подготовка к торжеству

Блоги

Торт Киркорова за 2 млн рублей

22:06, 30 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 105

V

Для Москвы не так уж и дорого 5000 руб за кг. Думала у Агзамова торты дороже стоят. А для Киркорова 2 ляма не сумма.

Аватар

Собралось завистников)))) аж монитор от яда липкий)))

Аватар

Пошлость ,его второе имя ...

L

Да че к нему прикопались, в отличие от других заказчиков агзамова, торт Фили на собственные бабки.)) Все ржут угорают над ним, а блять залы заполнены от бабуль до молодых при чем и женщин и мужчин, с учётом того что билеты у него ни разу не дешёвые

N

Никогда не понимала за что Киркорова называют королем российской эстрады.По мне он один из многих. Определенный голос у него есть и яркие шоу устраивает на американский манер. Но чтобы прям величие,нет.

Подождите...