ПО ДАННЫМ ФОРБС ЗА 2016 год

Филипп Киркоров занял четвёртое место в рейтинге самых богатых артистов с $7,6 млн. Весной артист начал тур с шоу "Я" с бюджетом — €6,5 млн. С марта по май Киркоров дал более 35 концертов в России, Белоруссии и Прибалтике.

Сегодня Филипп Киркоров отмечает юбилей. Артисту исполнилось 50 лет. 

Он единственный певец, собравший в этом году 10 аншлагов в Государственном Кремлёвском Дворце, побив свой собственный рекорд прошлого года - 5 концертов.

Вместимость зала 6000 мест. Стоимость билетов от 3500 рублей. Даже по самым скромным подсчетам король российской эстрады за один концерт заработал 21 млн рублей, а за десять - 210 млн руб, что составляет 3,8 млн $ 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько заработал Киркоров за юбилей? #миллиарды

16:50, 30 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 54

Аватар

Маме на юбилей мы подарили билеты на Киркорова: 3300 - партер, 11 ряд. Что за бред про "от 3500"?! Да, кстати, мама моя в полнейшем восторге от самого Фили, его программы и от того, что пел живьём, и не 1,5 часа, как многие, а 3 (или около того). Вчера на концерте присутствовали его отец и дети, сидели на балконе. Мама сказала, что они сверху кричали: "папа, папа" :-)

Аватар

Если уж считать чужие доходы, то нужно посчитать и расходы. А то граждане хотят какой-то микс капитализма и социализма.

T

пахал и заработал. не украл. не прилично считать деньги в чужом кармане, а то свои потеряешь

I

Одно слово: румын (с):)

Аватар

Глядя не первую фотку, не понимаю, почему у нас не стал популярным дружествпенный чувак "Мразиш" или как его там. И одна из песен Васи Обломова вспоминается, да...

Подождите...