Девушки, не знаю, как мы ещё не обсудили этот беспредел.

В начале апреля видеоблогер Анастасия Шпагина рассказала о неудачной ринопластике, которую ей сделали в петербургской клинике. Девушка говорит, что после выхода видео, которое набрало 3,4 миллиона просмотров, ей стали поступать угрозы от неизвестного, назвавшегося представителем клиники.

6 апреля видеоблогер Анастасия Шпагина рассказала на своем youtube-канале, где у нее более 2,5 миллиона подписчиков, о неудачной ринопластике, которую ей сделали в петербургской клинике. Видео набрало 3,5 миллиона просмотров.

По словам Шпагиной, летом 2016 года ей предложили сделать пластическую операцию со скидкой в обмен на пост в инстаграме. Девушка согласилась на процедуру и была достаточно воодушевлена предстоящим изменением. При этом она отмечает, что искала негативные отзывы о хирурге в интернете, но ничего не нашла.

После операции, по словам девушки, одна из ноздрей сузилась, ей стало трудно дышать. Шпагина говорит, что доктор обещал ей, что «всё рассосется», она много писала ему. По её словам, ей буквально приходилось выпытывать у него информацию. В конце концов, доктор просто кинул её в чёрный список. Спустя четыре месяца после операции ситуация не изменилась, девушка утверждает, что «забыла, что такое нормально дышать».

Через некоторое время Шпагина была вынуждена скрыть видеозаписи на своём канале, однакоб22 апреля она выпустила еще один ролик, в котором назвала имя хирурга Тимура Нугаева и рассказала, что после выхода видео с отзывом об операции ей начали поступать угрозы. По ее словам, человек по имени Виктор оставил ей записку в двери и попросил перезвонить. По телефону мужчина сообщил девушке, что представляет интересы клиники.

Шпагина опубликовала аудиозапись разговора с мужчиной. Он попросил девушку «не портить людям работу» и не «заниматься спам-атаками». Затем он добавил: «Не доводи меня, Настя, я с тобой в игры играть не буду, мы с тобой не в инстаграме сейчас, мы на улице живем. Поругаться хочешь? Давай поругаемся».

На следующий день, по словам Шпагиной, ей позвонили с другого номера и заявили, что если она не удалит видео, то ей будет «очень плохо». Затем мужчина посоветовал девушке купить «бронированные окна» и каску.

Шпагина также рассказала, что в полиции отказались принимать ее заявление. Девушка попросила подписчиков распространить этот ролик, потому что «ее жизни угрожают». В настоящий момент девушка живёт в страхе, но она решила не оставлять дело просто так.

Оказывается, у Нугаева есть множество недовольных клиентов, однако в интернете их достаточно тяжело найти. Сейчас есть страницы в инстаграме и вконтакте, где люди начали делиться своими историями. Анастасия Шпагина оказалась далеко не первой пострадавшей от рук Нугаева. 

Тимур Нугаев работает в клинике PARADA. Он является одним из первых, кто просёк фишку с раскруткой в инстаграме.

Девушки, подробнее узнать об истории можно в видео самой Анастасии. Там будут скрины с угрозами в вк, записи телефонных разговоров и скрины с диалогом с Нугаевым. Девушку принялись поддерживать и другие блогеры, распространяя информацию до большего числа людей. Говорят, ситуацию обсудят и в эфире Пусть говорят. 

Если бережёте время, то можете посмотреть только второе видео, вот это, тут будет уже непосредственно об угрозах:

 youtu.бе/LmHqTvxiwaU

В первом же видео она рассказывает об этой истории и других жертвах Нугаева: 

 youtu.бе/40pNcXok_7U

Не получается вставить видео... Кидаю ссылки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогерше угрожают расправой за отрицательный отзыв после ринопластики

16:44, 29 апреля 2017

Автор: Nadyusha777

Комменты 154

Аватар

из любопытства погуглила его работы... глазам не поверила. ёперный театр, да он же криворукий! ужасные носы, корявые маммопластики. а еще среди результатов гугель выдал посвященную ему тему у насиков - вот там вообще хардкор. чувачок не очень адекватен.

Аватар

У этого Нугаева многие Инстаграм чиксы оперирубтся - одной он тоже нос испортил, потом исправил вроде. Только какая разница, они же фотогопятся десять фильтров накладывают У нас в стране вообще отпад никто не защищён - дольщики квартир, пациенты клиник и тд. Даже если этого хирурга поймают он откупится и уверена, будет работать дальше, поток дурочек из инстаграме стабильный

Аватар

У них покровители в полиции, судах и прокуратуре. Так что девушка огребет, если они, конечно, сми не испугаются.

A

У нас одна клиника делала операции по восстановлению зрения: стоимость операции за один глаз, а второй бесплатно. Моей подруге второй так и не сделали))) Второй глаз и правда теперь обходится бесплатно, на него она линзу не покупает.

A

Нос такая часть, лучше не переделывать, либо на свой страх и риск у хорошо проверенных людей. Вообще, мне кажется, чем старше хирург, тем лучше. Своего я так выбирала, к молодому как-то старшновато идти было.

Подождите...