----------------------------------------------------------

Я всегда ориентируюсь на другую историю: на чувства, которые связывали нас с Алисой Шер, моей бывшей женой и мамой сына Кирилла. Оглядываюсь на нее, как девочка-гимназистка, всю жизнь помнящая первую и единственную любовь. И тому есть объяснение. Это были серьезные поступки, ревность, встречи, объятия, разводы. Это кусок памяти, который всегда будет лежать отдельным пластом.

02.09.2011

----------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------

Какой должна быть женщина, с которой бы ты захотел заснуть снова? 

-Есть такая женщина.   У  нее  абсолютно   отвратительный   характер , у  нее  вульгарная   внешность . Но где-то там ,на небе,вспыхнула искра,и я понял,что это мой человек. И эту искру вижу до сих пор...когда редко-редко смотрю на звезды. Эта женщина - мать моего сына.

12.02.2004

----------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------

Как говорил Михаил Михайлович Жванецкий, хочется быть верным одной женщине, любить ее одну, но не всегда это получается. За это, как показывает практика, жизнь часто наказывает, но в этом же есть и некие положительные моменты. Сам я, кстати, очень ревнивый – ревную ко всему: к столбу, к работе, к славе, к доходам. И Алису всегда ревновал бешено, тем более в периоды ее большой известности – когда она была названа самой красивой женщиной Петербурга, самым лучим диджеем города. И если внешне я за нее радовался, то внутри у меня все бурлило. Не скажу, что меня это выбивало из седла, но покачивать начинало точно. И словно подстегивало – постоянно хотелось быть более успешным, более востребованным. К счастью, мне это удалось…

10.04.2010

----------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------

Потому что никто не спрашивал меня о моем семейном статусе, нас журналисты развели уже много лет назад.

Журналисты? Это ваша жена в 2004 году выпустила книгу ''Я была женой Дмитрия Нагиева'', не ''Я жена'', а я ''была женой''.

Парадокс в том, что Алиса действительно, написав это книжку, обманула журналистов то. Она так захотела. Я уважаю все, что она делает, даже книжку эту уважаю, даже если там не только название не правдивое, но и содержание. Я нормально к этому отнесся тогда. Любимые женщины от нелюбимых тем и отличаются, что любимым прощаются любые заскоки.

Что не правда?

Например, Алиса сильно приумножила количество моих сексуальных похождений. Очень сильно.

Вам это выгодно. Опять же, Ваш имидж, что в этом плохого?

Это просто не правда. Плохо то, что она в это верила. Как и все женщины она из случайного слова, случайного взгляда может раздуть все что угодно.

Почему не оформили развод раньше? Вы уже много лет не живете вместе.

Какое-то время мы не жили вместе до развода, но тот промежуток времени гораздо меньше, чем думает пресса. Разводить нас стали еще тогда, когда мы и не думали разъезжаться.

А почему все-так разъехались?

Я стал плохо себя вести, Алисе ''добрые люди'' об этом рассказали рассказали. Она предложила пожить отдельно: пришел я домой, а мои вещи собраны, стоят в коридоре. Я их распаковал, разложил по местам. На следующий день история повторилась. И на последующий тоже...Два месяца подряд, я приходил, а мои вещи стояли, собранными в коридоре. Потом она сказала, что если не уйду я, то уйдет она, но жить со мной не будет. После этого я снял квартиру в соседнем доме.

А сейчас почему вдруг решили официально оформить развод?

Алиса позвонила, сказала, что надо развестись.

И вы спокойно согласились?

Уже да. На данный момент это уже, в общем-то, безболезненно, все страсти улеглись. Уже наличие или отсутствие этого штампа ничего не может изменить.

2010

----------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------

Он постоянно тыкал в меня тем, что я не умею любить, во всем видел видел признаки моей ''не любви', холодности, черствости и равнодушия. Внутренне мне всегда хотелось кричать : ''Нет, нет...это не правда, почему ты можешь так думать''. Но вслух я никогда этого не говорила, о любви не нужно кричать. Отвечала, что раз я не люблю, то пусть найдет ту, что будет любить. Мне, честно говоря, особо не в чем его обвинить, я не могу сказать, что потратила на него ''лучшие годы'' своей жизни. Я всегда жила так, как было удобно мне. Я никогда не дарила ему подарков, не готовила, не ходила с огромными сумками по продуктовым магазинам,  не вела хозяйство, не следила за тем постираны ли его рубашки...я много чего не делала, но я его  любила. Любила его, а не возможность бесконечно тратить заработанные им деньги. Если бы я его когда-то не любила, то скорее всего мы бы были вместе до сих пор, для меня было бы так удобнее.

2007

----------------------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Нагиев и Алиса Шер

19:17, 29 апреля 2017

Автор: MariaVL

Комменты 75

Аватар

интересно..нагиев сейчас женат по "моде" т.е невеста сразу после школы или он таки отличился от наших возрастных мужчин?!

Аватар

Алиса Шер была объявлена-САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ В СПБ???????? это среди кого мерили?, я такого не помню, да и нет среди моих знакомых и друзей хотя б одного человека, который назвал бы ее красивой, возможно она умна, образована и прочее..но красива...хотя все относительно конечно..

K

Я из Питера:) Мы с подружкой слушали радио Модерн и ненавидели Алису Шер, обожая Дину Ди. Увидев в журнале фото обеих, обалдели. Алиса Шер страшная, Дина Ди тоже не красавица и мулатка!!:) А потом Шер писала в своей книге, что Нагиев мутил с Диной Ди. Нагиев по радио, кстати, тоже был довольно специфиццкий. Чтото мычал по ночам, разводил философию. Ну да мы были детьми. Полюбила я его уже позже как актера после Осторожно, Модерн! Ну и конечно, никто и никогда из простых людей не знал, что Щер и Нагиев женаты и с ребенком. После ее книги, кстати, я к Шер отнеслась, наконец, с симпатией.

R

А как же Свет наша Оленька б/узова?

Аватар

Я помню, как Нагиев говорил. что меньше всего в этой жизни он хотел играть ''прапорщика Задова'', но вот жена, ребенок первичны гордость и амбиции вторичны.

Подождите...