Дана Борисова закончила школ с золотой медалью медалью и поступила на журфак МГУ.

С  первого курса вела пограмму Армейский магазин.

Мама Даны пристально следила  за ее карьерой, вставала в 8 утра, чтобы посмотреть каждый выпуск Армейского магазина. По её словам, она все время критиковала дочь за малейший промах, ведь никто ей не скажет правду, кроме матери.

2001 год

Невеста покойного продюсера Тимы Брика, которого мать Даны Борисовой обвинила в том, что он якобы подсадил ее дочь на наркотики, Евгения Кириченко решила расставить все точки над "i". Она заявила, что раньше родительница ведущей хорошо относилась к Тиме, а теперь обвиняет его в главной беде своей дочери.

Журналист и пиарщик Евгения Кириченко начала свой рассказ с того, что Тима Брик и Дана Борисова начали сотрудничать летом 2013 года. Тогда забытая работодателями, сильно располневшая ведущая жила с матерью и дочкой в одной квартире, однако Тима Брик решил заняться ее раскруткой. Для начала он заставил ее похудеть. А так как и сам был далек от модельных форм, они стали сбрасывать вес вместе.

"Это обстоятельство очень нравилось маме Даны Екатерине Ивановне. Это сейчас она делает из Тимы главного злодея. А тогда она высоко ценила "старательного мальчика" и даже уговорила дочь повысить Тиму в должности. То есть пиарщика – в продюсеры", – отметила двуличие матери Борисовой Кириченко. При этом женщина отметила, что Борисова и Брик работали вместе всего полтора года. Постепенно их отношения сошли на нет, в том числе и потому, что у Тимы не сложились отношения с мужем Даны Андреем Трощенко.

Кириченко заявила, что у Даны с матерью были сложные отношения. "Мама очень жестко контролировала Дану. Следила за домом. Проверяла все ящики, карманы, отслеживала бухгалтерию. Не думаю, что при таком раскладе Борисова смогла бы хранить в квартире какие-либо препараты без ее согласия", – рассказал Евгения, сообщив, что Дана и Екатерина часто скандалили, причем регулярно причиной ссор были мужчины.

А еще поводом для противоречий между женщинами является девятилетняя Полина, дочь Даны. "Если мы немного отмотаем пленку и просмотрим заметки в СМИ, то заметим, что Дана и Екатерина Ивановна постоянно делят внимание своей дочки или внучки. Дана неоднократно признавалась и в приватных беседах, и в интервью, что бабушка настраивает дочь против нее. Бабушка постоянно рвется забрать ребенка себе. Центром вселенной для обеих женщин является ребенок. Но это живой человек, а не переходящий кубок. И не канат, который надо перетягивать. У Полины есть ум и воля. И психика, которую они ломают своей войной", – цитирует Кириченко сайт

Зашла речь и о наркотической зависимости Борисовой. Егения заявила, что не верит в то, что Дана могла сама себе покупать столь дорогой кокаин, поскольку в настоящее время ведущая не имеет постоянного дохода. А еще Борисова, по словам Кириченко, абсолютно не в состоянии хранить тайны. "Если она что-то совершает, об этом знают все в радиусе километра. Она категорически не умеет хранить секреты. Поэтому с высокой долей вероятности эта история бы попала в СМИ раньше под заголовком "Откровения дилера Даны Борисовой"!" – заявила Евгения.

Кириченко напомнила, что уже несколько раз мать выносила грязное белье Борисовой проветриться на всю страну, однако это привело лишь к тому, что дочь не пригласила ее даже на свадьбу. Евгения сделала вывод: "Трагические события, которые сейчас происходят с Даной, – это бунт против системы. Против тех, кого она любит. Что касается продюсера Даны Тимы Брика, то последние два года я водила его по врачам, так как у него было слабое здоровье (диабет, проблемы с сердцем). Он не был наркоманом. Он был диабетиком, который очень сильно хотел похудеть..."

После записи программы пусть говорят  сама Дана прокомментировала ситуацию. Журналисты портала Dni.ru связались с телеведущей по телефону и задали вопрос,лукавит ли ее мама. Дана ответила резко: «Нет, моя мама постаралась,и теперь мне ******».

В продолжение

темы - программа Бориса Корчевникова год назад

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова, подробности

16:29, 28 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 150

Аватар

Хуже не бывает, когда у мам нет личной жизни.

Аватар

не знаю почему, но мне жалко Дану..... она может и хамовитая дура (как о ней кто-то сказал в комментариях), но создает впечатление доверчивого и наивного человека...... мама просто ГИЕНА....которая паразитирует на дочери. напоминает маму Дженнифер Энистон, которая ее всегда унижала и даже додумалась о своей дочери книгу написать, описывая ее недостатки и гадости разные...они полжизни не общались с ней

A

пошла искать передачу про дану у малахова и наткнулась на принцип домино с даной 25.03.16, которая сидит и оправдывается, что мама ее таблеток наглоталась не с целью самоубийства, а случайно.. походу у мамы реальное психорасстройсво, вот она дочерью и манипулирует в хвост и в гриву.. бедная дана.

Аватар

мне знакома эта проблема)))

Аватар

Дана создает впечатление не далекой,очень много комментов об её "тормознутости" как в речи так и в действиях, короче глупенькая какая то, но Дану же воспитывала мать и мне видится все это такой гадостью-мать сама её так воспитала,а теперь на всю страну грязь льет,неужели никто не сказал ей-остановись,мамаша,ты чего несешь??это твоих рук дело!! я не говорю сейчас о последствиях нарко или алко..я о том,что всегда Дану считали дурочкой какой то..Под впечатлением от просмотренной нарезки у Малахова-мать орет как ненормальная не понятно что,перебивает всех, со слезами извиняется за то что Дана что то там сказала про телевидение,там может на адекватность еще раз её надо проверить? а Дане,конечно,сил,воли,избавления от пагубных привычек!Всё это ё*ань!!!Надо жить!!

Подождите...