Старшая дочь президента России Владимира Путина Мария выставила на продажу квартиру в городе Ворсхотене в Нидерландах,  написало местное издание Quote.

По информации портала, предполагаемая дочь Путина с мужем Йорритом Фаассеном уже не проживают в пентхаусе. За квадратные метры запрошено 2,9 млн евро, сказано в статье.

Отмечается, что продажа жилья может быть связана либо с охлаждением отношений между Россией и Голландией, либо с тем, что супруг дочери президента переехал в Москву.

Как пишет издание, в двухуровневой квартире 12 комнат, половина из них — спальни. В большей части помещений не сделан ремонт, в некоторых комнатах он достаточно скромный. Из 700 кв. м территории пентхауса 150 занимает терраса на крыше. Подземный гараж рассчитан на пять авто.

Подпишитесь на наш
Блоги

Старшая дочь Путина продает пентхаус в Голландии

15:01, 28 апреля 2017

Автор: boo_10

Комменты 96

Аватар

Квартира явно в состоянии ремонта и нежилая. Хоть бы документик какой приложили или фоточку. А то у всех телефоны и никто Путина в очереди за батонами не снял...)

Аватар

икеевская мебель-все довольно демократично..не вижу золотых унитазов

Аватар

А что, все равно никто не знает, кто дочь Путина, можно массу квартир так продать подороже, мол, жилье дщери самого великого Саурона, властелин Тьмы сидел на этом диване и смотрел в это окно в мирную даль. Раздолье для риэлетров ))

Аватар

Ремонт... а был ли он? Жуть.

Комментарий был удален

Подождите...