в связи с последними 4-5 постами о пополнении в семействе Джигана, назрел такой пост. в комментариях вычитала, что его жене "пророчили" долгожданного мальчика, но еще недели 2 назад, в одном из "антиков" в инстаграме, появилась инфа что и третий ребенок будет дочь, где Джигану тут же присвоили новый статус "бракодел". имя, судя по всему, придумали заранее и ожидание малышки планировалось на май (Майя), однако младшая решила появиться на свет в один день с мамой - Оксаной Самойловой, Стасом Михайловым, Динарой Сафиной и вашей покорной слугой.

вспомнился случай из жизни. года два назад я работала в юридической фирме, помощником юриста. у нас был постоянный клиент - мужчина кавказской наружности (лет 45+). однажды он пришел с супругой, и тут выяснилось, что у четы 5 (!) дочерей. "5 дочек?!" не скрывая удивления уточнила моя шеф, "наш папа ювелир" ответила на это жена.

Посланник Аллаха сказал: «У кого три дочери и кто будет ухаживать за ними, оберегать, кормить и одевать, тот обязательно заслужит рай».

Брюс Уиллис (62)

С ноября 1987 года по октябрь 2000 года Уиллис был женат на актрисе Деми Мур, которая младше Брюса на семь лет. У них родились три дочери: Румер Гленн Уиллис (28), Скаут Ларю Уиллис (25) и Таллула Белль Уиллис (22).

21 марта 2009 года женился на фотомодели Эмме Хеминг, которая моложе Уиллиса на 23 года. У пары две дочери: Мейбел Рей (5 лет), Эвелин Пенн (3 года). 

Валерий Меладзе (51) первый брак

Бывшая жена — Ирина Меладзе (Малухина). Валерий и Ирина оформили брак в марте 1989 года. В 2012 году отношения между супругами были фактически прекращены. 21 января 2014 года официально развелись.

дочери - Инга (27), Софья (16), Арина (14)

Владимир Кристовский (41) первый брак

Первая жена — Валерия Кристовская (Римская). Четверо дочек: Ясмин (17), Станислава, Мия, Ума. В 2013 году Владимир оставил жену и женился во второй раз. 

 (старшая Ясмин)

Стивен Джеррард (36) женат на модели Алекс Курран, у них три дочери: Лили-Элла (13 лет), Лекси (11 лет) и Лурдес (5 лет)

Питер Фачинелли (43) в 1995 году на съемках фильма «Незаконченная любовь» познакомился с Дженни Гарт (45). Актеры поженились 20 января 2001 года. У них три дочери: Лука Белла Фачинелли (16 лет), Лола Рэй Фачинелли (14 лет), Фиона Ив Фачинелли (10 лет). В 2012 году актеры решили расстаться. 28 марта 2012 года Питер подал на развод, указав датой расставания 1 января 2012 года, а причиной решения «непримиримые разногласия».

Мэтт Деймон (46) женат на аргентинке Лусиане Босан Барросо (40). Познакомились будущие супруги в 2003 году в Майами, где Лусиана работала барменшей. Свадьба состоялась 9 декабря 2005 года в Нью-Йорке.

11 июня 2006 года у них родилась дочь Изабелла. 20 августа 2008 года в семье Мэтта появилась вторая девочка, её назвали Джиа Завала. В октябре 2010 года родилась третья дочь, которой дали имя Стелла Завала. У Лусианы также есть дочь Алексия (р. 1999) от первого брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наш папа не бракодел, наш папа ювелир (с)

13:18, 28 апреля 2017

Автор: missesquire

Комменты 126

Аватар

не люблю все эти присказки, про ювелира и тд. потому что это прилумали в ответ на "бракодел"...то ест девочки - второй сорт по сравнению с мальчиками. но тетки тешат себя присказками "наш папа ювелир" не тешить себя можно только в одном случае, когда муж спокойно, без всяких народных притч , говорит что у него дочери - остальное - успокоить свое эго

Аватар

У меня папашка всегда хотел мальчика, но получились две девочки. И игрушками у нас в детстве были машинки, а моей любимой игрушкой был Бэтмен. Да он толком нашим воспитанием и не занимался. После развода заезжал каждый месяц, а после того как у него наследник родился его и след простыл. Кстати назвал его в честь себя любимого, сказал что красивее имя не нашли. Буээ.

Аватар

И все же мне немножко жаль мужчин, у которых нет ни одного сына. Всем им хочется фамилию свою передать, даже если и Пункин.

Аватар

Чего все так болезненно относятся к слову ''бракодел''? Люди же просто шутят когда так говорят, традиция такая, раз девки одни рождаются. Люди сказали и забыли и редко кто не считает девочек за детей, разве что совсем ненормальные.

Аватар

да в том что в 21 веке это не имеет никакой ценности, если фамилия не наследников империи. все равно что передать по наследству деу нексия...

Подождите...