...

1. Эта красивая актриса, которой еще нет 30 лет, разочарована своей карьерой.

"Она думала, что она и ее партнер по фильму станут супер-известными, после того как они снялись в этом музыкальном фильме несколько лет назад. 

Она определенно ревнует, потому что он стал большой звездой, а она нет.  Она думает, " я более талантлива, чем он", "я лучше работаю, чем он", плюс он раздолбай. Почему же он получает роли?

Кто-то сказал-"Ну, я слышал что он делает м*нет лучше чем ты" Все засмеялись, но ей это забавным не показалось. 

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон. Фильм "Классный мюзикл"

2. Эта актриса, которой меньше 30 лет, относится к себе очень серьезно. Она уже вознаграждена за свою профессиональную работу, еще она хочет быть образцом для подражания молодым девушкам. 

Она уже показала свое отношение к одному актеру, которого она не любит, на этой кино-премии. Потому что ей не нравится его поведение по отношению к другим людям. 

Также она довольно прохладно относится к коллеге по фильму, который идет в кинотеатрах в этом году. Он ничего не сделал ей. Просто ей не нравится тот факт, что у него были поддельные отношения для пиара ( в том числе с этой известной поп-звездой)

"Она говорит, что дело в целостности, и если они не честны в своей личной жизни, то она не хочет быть рядом с ними. Она говорит, что чувствует себя жутко, когда он добр к ней, потому что знает что так он хотел фальсифицировать отношения с ней ради пиара. Она улыбается и обнимает его для камер, но как только все фото сделаны, она уходит от него"

Учитывая ее личную историю, она могла бы перестать осуждать личную жизнь других людей. 

Бри Ларсон, Кейси Аффлек, Том Хиддлстон, фильм "Конг. Остров черепа"

3. Съемки этого большого приключенческого фильма проходят в различных местах по всему миру. Небольшой перерыв был запланирован на то время пока перемещалась команда и оборудование из одной страны в другую. Но этот перерыв значительно увеличился. 

Что? Это фильм с огромным бюджетом и большой командой. Так что же произошло? Почему они добавили лишние дни бездействия в график съемки?

 Оказывается, что молодая исполнительница главной роли нуждалась в «перерыве». Она страдала от «истощения». Утверждая, что она «истощена», производители фильма смогли дать ей перерыв на время лечения. 

Они запланировали ее периодические появления в прессе и фотосессии с ее "бойфрендом". Так что вы не заподозрите ничего плохого. 

Алисия Викандер, Майкл Фассбендер, фильм "Лара Крофт"

4. В прошлом году был разговор, о том что бы найти новою "подругу" для этого знаменитого молодого актера. 

С двумя первоначальными кандидатками не срослось...но теперь есть третья, которая близка к контракту.

Личность новой "подружки" держится в строгом секрете...но мы расскажем вам о ней.

Это красивая и темноволосая актриса, которая является его коллегой по новому фильму.

 "Они собираются сделать "пробный запуск" (в другой стране) в мае.  Актер и актриса отправляются туда вместе, что бы продвигать фильм и дразнить публику своими отношениями. Если они будут убедительны, то заключат контракт сроком от 6 месяцев до года"

Контракт будет больше, чем обычные 3 месяца по двум причинам.  

Первая заключается в потенциальной франшизе.

"Студия действительно хочет что бы фильм стал франшизой. Если они будут убедительны как закадровая пара, то это увеличит шансы. Тогда они оба получат большой бонус от студии, и для них будут гарантированы роли в следующем фильме"

Вторая причина в том, что актер имеет еще один большой фильм для продвижения в этом году. И ему будет полезно иметь ее в качестве сопровождения на рекламных предприятия для этого фильма. 

Наблюдайте за нашими актером и актрисой в мае, что бы увидеть, что же происходит. 

Зак Эфрон и Александра Даддарио, фильм "Спасатели Малибу"

5. Мы поняли когда эта кинозвезда снова начинает обманывать. 

Ему удается отвлечь свою жену очень подлым способом. 

"Она знает, что он обманывает, но он не хочет ничего с этим делать. Он просто обращается к ее эго. Делает несколько звонков и устраивает рекламный взрыв вокруг нее"

Вот почему вы ничего не слышите о ней, а потом вдруг она в новостях каждый день. 

"Он заказывает фотосессии и интервью с ней. Журналисты хвалят ее тело, восхищаются ее преданностью мужу и ребенку/детям. Это все заставляет ее чувствовать себя важной звездой снова. Он говорит, что она попадается на этот трюк всякий раз"

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн

6. Какой голливудский экс-звездный подросток идет по стопам знаменитостей, которым платят за проведенный отпуск с определенным шейхом в Эмиратах? 

Зак Эфрон

7. Эта красивая актриса уже является счастливой обладательницей престижной награды. В настоящее время она находится на съемках фильма за пределами США. Она была на ужине в хорошем ресторане со своей женщиной-компаньоном. Но что-то было не так.

"Она бывала в этом ресторане и раньше, кажется это одно из ее любимых заведений. Последний раз когда она была здесь, она была добра и дружелюбна к персоналу. Она съела все, фотографировалась с персоналом и даже ходила на кухню поблагодарить повара. 

Но в этот раз все было по другому. 

Она пришла с брюнеткой, и казалось что она не в себе. Она ни на кого не смотрела и ни с кем не разговаривала, не притронулась к еде. Брюнетка сказала сотрудникам, что актриса устала и надо оставить ее в покое. 

Потом они начали спорить. Брюнетка говорила "не делай этого опять, не делай этого" . Актриса отвечала "ты мне не нужна", "мне не нужен никто из вас", "оставьте меня в покое, я ранена, мне больно"

Они уехали, так и не закончив ужин. 

Называют в основном Алисию Викандер, Эмму Стоун и Дженнифер Лоуренс. Все трое сейчас снимаются за пределами США.

8. Эта молодая и красивая актриса уже получила номинацию/премию за ее работу. 

У нас есть шокирующая история, которая произошла с ней несколько лет назад. 

Она только что получила работу, которую хотела и подписала контракт. 

Не задолго до начала съемок ее мама нашла ее вырубившейся на полу в ванной комнате. От передоза г*роином.

Ее доставили в больницу. Работодатель сообщил ей что разорвет контракт с ней, если она немедленно не отправится реабилитационный центр. Она пошла туда. Однако, лечение не проходило гладко. 

"Ее первые две недели в рехабе были плохими, потому что она пронесла наркотики и пользовалась ими. Потом их нашли сотрудники у нее в косметике. после чего она стала чистой"

Она понравилась другим пациентам и персоналу. Они описывают ее как добрую и заботливую. И надеются, что она расскажет о своем опыте, что бы показать людям с такой же проблемой, что есть надежда на выздоровление. 

Тоже называют Алисию Викандер, Эмму Стоун, Бри Ларсон и Дженнифер Лоуренс. 

Блоги

Сплетни с Blind Gossip

01:06, 29 апреля 2017

Автор: tralala

Комменты 70

K

Каждый ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ КОГО УГОДНО,несмотря га свою историю.Бри-хорошо поступает!!!

Аватар

Сплетня номер пять: на другом сайте назывались другие имена, а именно Блейк и Райан))) Такая липа

Аватар

Про Дженну охотно верю, вечно появляется из ниоткуда с "а у нас секс отличный".

Аватар

Про Ларсон - чушь, не верю. У нее в инста есть фото с промотура Острова черепа, все у них там с Хиддлстоном ок. Понятно что когда идёт просо фильма, все улыбаются и любят друг друга. Но видя как Бри отнеслась к тому же Аффлеку, сомневаюсь что если бы она реально презирала Хиддлстона, она бы стала выкладывать их совместные фотки у себя. И про наркоманию тёток не верю, уже не знают как прицепится и очернить лауреаточек Оскара.

Аватар

А чего "такого" в сплетни 7? Ну устал человек.... Ни на кого же не бросалась. Всем надо побыть одним изредка

Подождите...