Balmain — марка с мировым именем не только в сфере luxury-одежды и аксессуаров, но и в одной из бьюти-областей: с 1974 года отдел Balmain Hair Couture занимается выпуском средств по уходу за волосами, а также инструментов для укладки — плоек, утюжков, фенов, расчесок, гребней и других сопутствующих аксессуаров. Помимо этого, в Balmain Hair Couture отвечают за изготовление париков, шиньонов, накладных прядей и средств для наращивания волос. К примеру, радикальное превращение Кендалл Дженнер в блондинку, а Джиджи Хадид в шатенку на показе Balmain f/w 2017/18 — дело рук мастеров Balmain Hair Couture, а не колористов шоу. Парики, надетые топ-моделями на время дефиле, выглядели настолько реалистично, что многие решили, что ради 10 минут на подиуме девушки сменили родной цвет волос. 

Ким Кардашьян

Новая технология, разработанная лабораторией модного дома, — машинка для капсульного наращивания волос, которая позволяет надолго и без травм для своих волос обзавестись роскошной гривой. Кстати, селебрити-тренд на экстремально длинные, как у Шер, волосы, возник не в последнюю очередь благодаря этой инновации.

Jennifer Lopez – Layered Custom Celebrity Lace Wig:

Впервые Système Volume (именно так назвали Balmain свое чудо-изобретение) показала широкой публике визажист Худа Каттан в своем Instagram. Квадратная коробочка-клипса, внутри которой находятся пряди для наращивания, защелкивается на корнях своих волос и затем прижимается сверху пистолетом-аппликатором, в котором содержатся капсулы. Через 40 секунд клипса снимается — и вуаля! Длинные и объемные волосы меньше чем за минуту! Использовать прибор рекомендуется в паре с волосами для наращивания Balmain: обещают, что капсула, которая держится до 6 месяцев, не повреждает ваши собственные волосы.

Для обычных клиентов наращивание Système Volume пока доступно только во флагманском центре Balmain Hair в Париже, однако в ближайшие месяцы, анонсируют представители Balmain, новая технология появится в большинстве салонов-партнеров бренда в мире.

Подпишитесь на наш
Блоги

Машинка для наращивания волос от Balmain: незаменимый помощник звезд

22:46, 27 апреля 2017

Автор: olysita

Комменты 55

Аватар

Не люблю когда выпрямляют уже прямые волосы. Попробуй обуздать мою дикую кудрявую гриву, мистер стилист :/

Аватар

Уж если наращивание, то лучше ленточное, оно и наощупь приятнее (не чуствуется) и ложится красиво, не сосульками как капсульное

Аватар

видела видео у Худы. Так обычное капсульное наращивание. Только обычно одна капсула. А тут сразу 3-4 делает. Но суть одна. Стоимость машинки, думаю, зашкаливать будет по цене.

Аватар

Я вот тоже не впечатлилась. Так и хочется сказать после просмотра: и че? и где? а когда всё будет-то? Оставил девчонке какие-то зализанные грязные патлы. В чем смысл этих манипуляций?

Аватар

На видео у модели "до" было лучше, чем стало "после". Хорошие и прямые волосы, которые выглядели объемно, благодаря стилисту (парикмахеру?) превратились в какое-то "нечто"... Выглядит так, как будто у девушки "три пера в четыре стороны", которые она давно не мыла. Иногда лучше без "шика и блеска" ...

Подождите...