Российская модель Оксана Самойлова, известная сегодня, как жена рэпера Джигана, родилась 27 апреля 1988 года. Детство и юность девочки прошло в небольшом городе Ухта. С малых лет Оксана была активным, жизнерадостным ребенком.Она росла и воспитывалась в обычной семье и была такой же девочкой, как остальные ровесницы. Имела много друзей, занималась в нескольких секциях. Оксана посещала студию актерского мастерства и хореографии, но не актрисой, не танцовщицей ей стать тогда не хотелось. Эти увлечения так и остались в прошлом.

После окончания школы Самойлова, как и все выпускники, задумалась о будущей профессии. Ее окончательным решением стал ВУЗ, связанный с гуманитарными науками. Однако едва проучившись 3 года, девушка бросает университет.

Фэшн-индустрия приняла прибывшую из Коми красавицу с распростёртыми объятиями. Модельные параметры Оксаны Самойловой позволяли ей рассчитывать на отличную карьеру в этом бизнесе. Нет, ей не удалось сразу же заключить головокружительные контракты с парижскими домами моды, но на показах лучших кутюрье страны девушка появилась. Её изображение украшало многие каталоги известных брендов и мелькало в глянцевых журналах.

Вскоре на Оксану Самойлову обратил свой пристальный мужской взгляд журнал «Maxim». Модель охотно согласилась на откровенную фотосессию, после которой для её героинь часто открывались новые заманчивые перспективы.

Действительно, то ли после фотосессии в мужском глянце, то ли так сложились звёзды, но Оксана Самойлова сумела запустить собственный бренд одежды. Он получил название MiraSezar и специализируется на выпуске вечерних и коктейльных платьев. Бренд Самойлова создала вместе с подругой Мирославой Шведовой. Она же стала лицом и дизайнером бренда. Платья из коллекции Самойловой и Шведовой отличаются особой изысканностью и женственностью. Они рассчитаны на девушек с отличной фигурой и светских львиц.

24smi.org

В эксклюзивном интервью WomanHit супруги рассказали свою историю любви и поведали, как изменилась их жизнь после рождения детей (октябрь 2014)

— Помните, как вы впервые встретились? Это была любовь с первого взгляда?
Джиган: 
У нас абсолютно не романтичная история о знакомстве. Как и большинство молодых людей, мы с Оксаной познакомились в ночном клубе. Я туда приехал с друзьями ненадолго по каким-то делам, Оксана была с подружками. Наши взгляды пересеклись, ну, а дальше эта большая любовь переросла в брак.

— Как развивались ваши отношения?
Джиган:
 Наш роман развивался молниеносно! Я подумал, а что терять время, и первого января предложил Оксане вместе улететь на отдых к океану, вдвоем, чтобы поближе узнать друг друга. Возможно, меня одолевали мысли, что я слишком спешу, но пару недель, проведенные у океана, доказали мне — она та, от которой мне нужны дети. Тогда моя карьера только начиналась в Москве, но я старался красиво ухаживать. Думаю, что у меня это получилось.

Оксана: Мне позвонил Денис (Джиган — сценический псевдоним артиста, — прим. WomanHit) и предложил вместе лететь отдыхать. Мы были недолго знакомы, но постоянно общались. Я, конечно, как девушка, долго думала — а нужно ли. С другой стороны, решила рискнуть и не пожалела об этом. Денис ухаживал очень красиво — необычные букеты, ночные свидания в парках, подарки. Но самое главное — он был настолько внимателен и заботлив ко мне, что все остальное было неважно.

— Расскажите, когда вы решили пожениться? Это было пышное торжество или вечер в узком семейном кругу?
Джиган:
 Мы поженились в красивую дату 12.12.12, просто пошли в ЗАГС с близкими друзьями и расписались. С нами была наша малютка Ариела (старшая дочь Джигана и Оксаны, — прим. WomanHit). Я решил не заморачиваться на одежде, обошелся без пиджаков, галстуков — на мне была белая рубашка и черные брюки. Показательные выступления из нашей свадьбы решили не устраивать — собрались узким кругом родственников и друзей и отметили это событие.

Оксана: Мне хотелось, чтобы все было по-домашнему, в узком кругу. А платье для свадьбы я сшила себе сама. Сначала оббегала кучу магазинов, бутиков, но так и не нашла того, что хотела. А так как я сама дизайнер, то несколько бессонных ночей — и платье мечты для свадьбы было готово.

— Оксана ревнивая жена?
Джиган:
 Мы вместе уже шесть лет, но наш брак и отношения построены на доверии, поэтому в нашей семье никто никого не ревнует, да и поводов для ревности мы не даем.

— Вы — одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Ваши отношения можно назвать безоблачными? 
Оксана:
 Вы знаете, в любых семьях всегда бывают споры, недопонимания. Наша семья в этом плане тоже не исключение, но мы стараемся все решать мирно, без скандалов и криков, без пробуждения соседей по утрам или ночам. (Смеется.) Мы уже столько лет вместе, что знаем друг друга очень хорошо, поэтому и конфликты случаются очень редко.

— Как в вашей семье распределяются обязанности?
Джиган: 
Мы их не делим. То я отвожу старшую в садик, если утром нет съемок, то Оксана отвозит или собираемся и едем вместе. Очень любим вместе забирать Ариелу из садика, ходить на семейные ужины. Вместе укладываем дочек спать, если я не на гастролях.

— А хотите еще детей?
Джиган: 
Дети — это большое счастье, поэтому чем их будет больше, тем лучше. И не важно, какого пола. После рождения двух дочерей многие журналисты спрашивают — теперь, наверное, сына хотите? А я отвечаю — я хочу еще ребенка. Как Бог даст.

Оксана: Согласна с Денисом. Если у нас будут еще дети — это будет только в радость. Мне очень нравится быть мамой, сам процесс материнства, я получаю от этого колоссальное удовольствие.

— Оксана, поделитесь, в чем секрет вашего семейного счастья?

Оксана: Ответить на этот вопрос трудно, у каждого оно свое. Но могу сказать, что нужно быть внимательными к семье, заботливыми, делать все с любовью и, конечно, доверять своему мужчине. Если все это будет присутствовать в вашей семье — она будет счастливой.

На вопросы, как ей удается сохранить идиллию в семье и всегда оставаться интересной своему знаменитому супругу в интервью изданию Topbeauty:

«Конечно, мы ссоримся, может раз в три месяца, но это не ссора, а так, покрикивание друг на друга, очень редко, - откровенно заявила Оксана Самойлова . - За время, проведенное вместе, мы настолько научились понимать и чувствовать настроение друг друга! Например, если я вижу, что Денис напряжен, я займусь собой, дам ему время. Мы стараемся сглаживать острые моменты и не разгонять конфликты. Мой совет девушкам – не приставать к любимому с расспросами и претензиями. Сделай так, чтобы ему было комфортно и "тепло" рядом с тобой».

Также жена музыканта уверена, что влюбленным необходимо предоставлять друг другу полную свободу действий. По мнению Оксаны, ни один человек не сможет быть счастливым, если на него давят обязательства и ограничения. Именно по этой причине Самойлова спокойно относится к тому, что Джиган много времени проводит вне дома. «Достаточно давать человеку свободу, чтобы он всю жизнь не сидел в клетке, - объясняет Оксана. - Почему мужчины имеют такое мнение о браке – вот женишься и все, твоя жизнь превращается в ад, все, ты больше не можешь никуда пойти с друзьями, больше не принадлежишь себе? Естественно, если так и происходит, то такие отношения долго не протянут - человек не может бесконечно сидеть взаперти. Денис живет так же, как и до брака – он абсолютно свободный человек. Естественно, у нас есть какой-то внутренний семейный регламент – например, не приходить домой после 6 утра. Грани наших взаимоотношений действительно очень широки. И нам вполне хватает места для свободы».

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Самойлова

15:52, 27 апреля 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 115

Аватар

Статья конечно заказная, НО Оксана одна из немногих инста-герл кого я уважаю и кто пропагандирует не лухари, ни сиськи, а семейные ценности. Она довольно скромная, не любит светскую жизнь и тусовки, говорит оттусовала свое)))Вобщем нормальная жена, человек, и многодетная мама!Мне она приятна!

Y

Ой, а можно по подробнее о том что у неё рога ветвятся выше некуда?

Аватар

Фотка в ванной говорит о том, что ребята как бы не планировали усложнять отношения свадьбой, однако же теперь отличная семья, прелестные дети и тд, прям молодцы, уж точно их не назовёшь узниками устаревших стереотипов

Аватар

Противно на него смотреть, а уж слушать про доверительные отношения! Выступал он у нас в компании, скажем так. Пока не привезли ему двух бл*дей (ему их серьезно заказывали, а то скандал), на сцену выходить отказывался.... вот такая семья

Аватар

про 29 лет ну ведь звездит же

Подождите...