25 апреля Аль Пачино исполнилось 77 лет. Свой день рождения он отметил на пляже в Мексике в компании своей 38-летней возлюбленной, актрисы Люсилы Солы.

Пачино и его избранница встречаются с 2012 года. На вопрос, женится ли когда-то актер на своей возлюбленной, которая младше него на 39 лет,  он отвечает: «Никогда не говори никогда. Все возможно».

С дочерью Люсилы

Подпишитесь на наш
Блоги

77-летний Аль Пачино и его 38-летняя возлюбленная

14:18, 27 апреля 2017

Автор: miss_218

Комменты 102

M

будем надеяться, в конце концов все мы живем на одной планете и если чо - не спасется никто...

M

Все мы люди - старые ли, молоды ли, кого-то там пугает запах, дрябло тело? Можно подумать 40летние все сплошь атлеты, благоухающие по утрам розами, особенно после "вчерашнего" - не смешите меня, девочки! Кого вы обманываете? Когда любишь - любые недостатки другого просто не замечаешь )))

Аватар

Никогда не понимала предыхания перед Аль Пачино. Мне он не нравится ни в одном фильме. Занозчивый и толстосракий старикан... Более -менее он в Запахе женщины. Все остальные роли он играет одинаково.

R

на фотках где они при параде еще ничего, но от пляжных стошнило похотливый старикашка щупает девушку, фууу уважаю красивую старость, недавно была в Дрездене, там была какая -то концентрация таких красиво стареющих пар. Приятно посмотреть.

Комментарий был удален

Подождите...