Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, сегодня родила дочку. Девочку назвали Майя. Самое интересное то, что малышка родилась в день рождения самой Оксаны, которой сегодня исполняется 29 лет. Такое классное совпадение=)
Мне нравится Оксана, она одна из немногих селебрити, которые не раздражают излишними "понтами". Милая, приятная семья. У нее в блоге большинство постов посвящено дочкам, которых теперь трое: Ариела. Лея и Майя. Поздравляю семейство Самойловых=)

Блоги

У Джигана и Оксаны Самойловой родилась третья дочка

11:41, 27 апреля 2017

Автор: midnightlullaby

Комменты 195

Аватар

Поздравляю ))) здоровья маме и малышке ))) у меня тоже дочка Майя )))))

Аватар

Поздравляю ))) здоровья маме и малышке ))) у меня тоже дочка Майя )))))

O

емае один бабы в доме , не умеет парень

Аватар

Мне не верится что сотни комментариев на тему желаемого пола ребенка... Как по мне, так это только больные на голу люди могут маниакально желать конкретно мальчика или девочку. И таким лучше вообще не иметь детей.

Аватар

После того, как на свет благополучно появились две здоровые, но слишком крошечные даже для младенцев девочки, оказалось, что это еще не все. И там еще один. Точнее, одна. Если бы я не была случайным свидетелем, то посчитала бы это очередной медицинской байкой. Как можно не заметить три плода в матке? И ведь речь не о деревне и не райцентре с так себе медицинским оснащением. Может, они на УЗИ забивали, наслушавшись от бабок на лавке про вред и тому подобное? А двоих как определили, по сердцебиению? А уже в роддоме как пропустили? Нет ответов. Только вот не отправили бы женщину рожать самостоятельно троих из-за рисков и ответственности. Если бы знали. Ну, судя по панике и страхе перед отчетами, не знали. Но история не об этом, конечно. А о том, что было у отца две дочери, а стало пять. Лицо молодого папаши надо было видеть. Стоял под окном палаты. Задумчивый такой. А у нас в палате творился ажиотаж - приезжали телевизионщики снимать редкую тройню, вроде мэр что-то бубнил по поводу квартиры. Вот такие дела.

Подождите...