1. Эмма Уотсон в рекламе Burberry. Мало кто заметил, что на одном из снимков весенне-летней рекламной кампании Burberry у Эммы Уотсон отсутствует часть правой ноги.

В рекламе снялся брат Эммы Алекс 2. Деми Мур на обложке W Magazine. На обложке декабрьского номера журнала W тело Деми Мур выглядит неестественно и подозрительно напоминает фигуру модели Ани Рубик. Креативный директор W утверждает, что редакция не ретушировала фотографию Мур.

Деми Мур в платье Balmain, Аня Рубик на показе Balmain SS 2010 3. Кампания Ralph Lauren Blue Label. Весенне-летняя реклама Ralph Lauren с моделью Филиппой Гамильтон: без комментариев.

Позднее Ральф Лорен извинился за столь нелепую съемку 4. Обложка Vogue и кампания аромата «Dare Me». Кажется, что для рекламы нового аромата Baby Phat американская модель Кимора Ли Симмонс позаимствовала ноги у канадки Дарьи Вербовой — с обложки французского Vogue 2005 года.

Дарья Вербова в Louis Vuitton 5. Реклама Jean Paul Gaultier для Target. Странное положение ног модели в съемках кампании коллекции Жана-Поля Готье для универмагов Target.

Недавно коллекцию для Target создал дизайнер Зак Позен 6. Реклама аромата Giorgio Armani «Diamonds» с Бейонсе Ноулз. На одном из снимков кампании правая рука певицы одновременно находится за спиной и держит флакончик с парфюмом.

7. Кейт Уинслет для журнала GQ. Первое правило Photoshop гласит: убедитесь, что при исправлении недостатков вы проделали аналогичные операции с отражением в зеркале.

8. Тейлор Свифт в русском журнале Oops. Похоже, что певицу только что покусал рой пчел.

9. Карла Бруни в Closer Magazine. Левые руки модели Карлы Бруни в буквальном смысле сплелись в одной из съемок для журнала Closer.

10. Ким Кардашин и Регги Буш для сайта Men.Style.com. Отражение модели Регги Буша просто исчезло из зеркала.

источник сайт lookatme.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Провалы в Photoshop

00:20, 2 мая 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 40

Аватар

бруни)))))

Аватар

Уааахааха, развеселили! во дают!!!) Реклама Ральфа Лорена - просто отвратительная! фу!

Аватар

Карла многорукая чудесна... и ура, шанельку убрали!:)

Аватар

мдааа Буш действительно оказался неотразим, причем в прямом смысле этого слова)))

Аватар

многие фото аж пугаю,причём реально страшно:)

Подождите...