После избрания Трампа президентом США в центре внимания оказалась его красавица жена Меланья и дочь Иванка. При этом Трампа поддерживает вся его большая семья. У него пятеро детей — трое сыновей и две дочери. 

Тиффани Ариана Трамп –   младшая из дочерей, рожденная в браке с актрисой Марлой Мейплз.

Тиффани Трамп родилась в больнице Святой Марии в Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) 13 октября 1993 года. Ее отец присутствовал при родах. Когда ребенок появился на свет, врач сказал Трампу:

«А теперь перережьте пуповину. Это волшебный момент. Вы о нем никогда не забудете»

Мужчина колебался: «Ну я не знаю…» Доктор настаивал: «Давайте же! Это не повредит Марле и ребенку!». Тогда одним быстрым движением Трамп сделал надрез. Он широко улыбнулся новорожденной дочери, а ее мать сказала: «Добро пожаловать в мир, Тиффани!»

Трамп был без ума от своей малышки, он постоянно носил ее на руках и даже брал на деловые встречи.

Своим именем она обязана известному магазину ювелирных изделий Tiffany & Co тому самому, которым грезила героиня Одри Хепберн.

Тиффани хранит все свои школьные табели, начиная с начальной школы..«Мне так приятно перечитывать эти нежные заметки, которые он оставлял на каждом из них»

До 2016 года изучала социологию и урбанистику в Пенсильванском университете .Это же учебное заведение, в свое время закончили  ее отец, сестра Иванка и брат Дон.

Ее лучшая подруга - мама.


 

 В прошлом году она выступала на подиуме в качестве модели на Неделе моды в Нью-Йорке, демонстрируя работы Эндрю Уоррена. Еще одной страстью девушки стала музыка. В 2014 году она выпустила музыкальный сингл «Like a Bird», но это пока единственный сингл в ее репертуаре.

В 2016 она переезжает в Нью-Йорк и принимает активное участие в предвыборной президентской кампании своего отца. Несмотря на развод и постоянную занятость отца,  Тиффани выросла любящей и благодарной дочерью.

Во время президентской кампании Тиффани произнесла очень трогательную речь на съезде Республиканской партии. «Я до сих пор храню все школьные табеля об успеваемости и перечитываю записи, которые папа оставлял на них для меня. Он всегда помогал мне становиться лучше», – заявила тогда девушка на всю страну.«Его стремление к совершенству является заразным. Он обладает даром передавать это качество своим близким»Также она назвала отца «дружелюбным, внимательным и веселым».«Я восхищалась им всю свою жизнь и люблю его всем сердцем»

На одном шоу Дональд Трамп сказал:

«Я очень горжусь своими детьми – Доном, Иванкой, Эриком и, в меньшей степени, потому что она только закончила колледж… э-э… Тиффани. Но она потрясающая»

 

У Тиффани есть парень, зовут Росс Механик. Он – сын юриста по недвижимости. С Тиффани они познакомились во время учебы в университете. Тиффани и ее парень расходятся в политических взглядах. Во время предвыборной гонки Росс поддерживал соперницу Трампа – Хиллари Клинтон

Тиффани самая низкорослая из Трампов. Рост ее отца – 188 см, брата Эрика – 195, брата Дона – 185. Сестра Иванка и мачеха Мелания доросли до 180 см. А рост «малютки» Тиффани – «всего» 173 см.

12millionov.com

Подпишитесь на наш
Блоги

«Забытая» дочь Трампа

15:39, 25 апреля 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 44

Аватар

как можно забыть имя своего ребенка вообще?)

Аватар

Типичное дите флоридское) Летом на океане вы ее от таких же девочек блондинок из апер класса не отличите) С папочкой конечно же повезло)

K

Марла очень похожа на Ветлицкую.

Аватар

В детстве такая хорошенькая была, сейчас чисто интуитивно кажется милой по характеру, внешне, конечно, с натяжкой симпатичная. Мне кажется, глаза на выкате все портят. Малек поработает над собой и будет ок

Аватар

ТОт случай, когда мама на сто уровней красивее дочери.

Подождите...