Комменты 20

Аватар

Лицо простовато, но фигура идеальная, очень красивые пропорции. Поэтому любая одежда на ней смотрится великолепно.

Аватар

Кейт невероятная красавица! Но одевается она очень скучно. Выходы в свет красивые и элегантные, но всегда однообразные: одни и те же платья-футляры, вечерние платья всегда одного и того же силуэта, чаще всего даже цвета - черного или белого. Прически тоже чаще всего одинаковые: распущенные волосы или высоко собранные в одну и ту же прическу. Да и в повседневной жизни ничего интересного, часто бывают и неудачные образы Как сказали выше: вот Альба одевается очень круто, хочется повторить и брать пример. А образы Кейт совершенно не впечатляют

Аватар

Нравится мне Кейт, у нее практически не бывает промахов ни на выходах, ни в повседневности. Мне кажется, стилист стилистом, но у нее самой хороший вкус и чувство стиля. У некоторых звезд прям заметно, что без профессионала, не пойми что на себя натягивают. И что это за сапоги, к которым у Кейт такое пристрастие на протяжении нескольких лет?

M

Повседневной жизни скучно одевается. Альба намного интереснее.

Аватар

Красивая женщина и одевается со вкусом! Но лицо в последнее время силиконовое, обидно, такая красавица и умница, и не может вовремя остановиться. Неужели не видит, что становится пародией себя?

Подождите...