После появления на свет дочерей - в 2014-м году Эсмеральды и в 2016-м Амады - Ева Мендес окончательно пропала с голливудских "радаров". 

Моей старшей дочери нет и двух лет, младшая - еще младенец. Сейчас моя жизнь - это борьба за выживание ночью, а также попытка насладиться этим процессом и наладить связь между дочерьми. В любом случае это очень особенное время, - рассказывала Ева в интервью журналу Latina.

Возвращаться к прежнему ритму жизни и съемкам в кино Ева пока не планирует. Ее полностью устраивает посвящать все свое время детям, пока супруг Райан Гослинг собирает один голливудский трофей за другим.

Я выросла в 20 минутах от Голливуда, но чувствовала себя там как на чужой земле. А когда увидела, что дверь приоткрыта, я пнула и распахнула ее. Теперь же, став матерью, мне нужно увидеть что-то действительно особенное, чтобы войти туда. Прямо сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой дома с детьми. Я чувствую, как мне повезло, и наслаждаюсь этим. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес показала их с Райаном Гослингом подросшую дочь Эсмеральду

14:10, 25 апреля 2017

Автор: Dilecta

Комменты 31

W

Девочки, а Макадамс с кем сейчас? Нравилась их пара с Райаном) И не из-за фильм даже)) Его я недавно посмотрела)

Аватар

Что-то девочка не похожа на родителей

Аватар

Нехорошо такое писать, но это первая мысль ... Наверное, ребёнок взял худшие черты родителей, потому что я даже не пойму на кого она похожа.

Аватар

очнь удивлена-какая ева приземистая

Аватар

Обычно латинская кровь превалирует, а здесь получилось наоборот (особенно это заметно на последней фотографии).

Подождите...